И мы наконец достигли конца цепочки из восьми записей! :)

Надеюсь, вас порадовал этот экскурс в разработку наших существ и то, как он проливает счёт на наш рабочий процесс, видение и цели игры, являющейся весьма значительной частью наших жизней.

Схема размеров семьи существ Boundless



Порядок разработки
(слева направо, исключая персонажа игрока, используемого для сравнения масштаба)

Козлороги
Плевуны
Скороходы
Попрыгуны
Каракатицы
Охотники
Колотуны и камнебросы
Схема размеров существ
Картинка выше является нашей схемой размеров и отражает наши художественные устремления, которые бы нам хотелось видеть в масштабе первичного набора существ, принадлежащих Boundless.

Если мы сможем этого достигнуть, нашей следующей целью станет поднятие планки ещё выше, создание более передовых существ, больше и меньше, чем уже предложенные.

Семейство существ Boundless
Здесь у нас наша первая пачка начальных существ, которые сейчас находятся в разработке и станут следующим основным делом, на котором команда сосредоточится.

Будущие существа разделят подобные художественные подходы и внешнее оформление, поскольку принадлежат к сильному визуальному семейству с единым художественным стилем, связывающим оформление, живописность, анимацию, инженерные решения и ИИ в глубокое творческое целое.

Существа в Boundless не просто принадлежат природной зоне, которую они населяют, и создают игровую связь между всеми нашими системами стихий, изготовления вещей, использования оружия, но они также действуют и существуют в глубоком соприкосновении с самим пространством воксельной песочницы.

Поэтому Boundless является целостным опытом, а каждое населяющее игру существо - срединной частью всей чрезвычайно туго сплетённой экосистемы.

Комментарии
  • Комментов пока нет.