Добро пожаловать в Специальный выпуск по существам!

Мы рады поделиться главным, что сделала наша команда художников, и показать вид нашей первой пачки существ Boundless, пока они ещё в разработке.

В течение следующих двух недель, мы будем просвещать вас всех серией записей (всего 8 штук - с понедельника по четверг), описывающих элементы игрового процесса, анимацию существ и их поведение, увенчавший всё художественный стиль, чтобы создать наиполнейшее представление о существах, населяющих Безграничную вселенную <a href="http://igrotop.com/games/boundless"></a>

В течение нескольких следующих дней, я буду проходить через каждый раздел, чтобы посвятить вас во все детали, разбросанные по восьми выпускам... так что не уходите!

Главная таблица Козлорогов


Ключевые визуальные особенности:

• Специализированное существо (случайно реагирует на раздражители, стадное)
• Развивающееся существо (5 уровней)
• Стихийное развитие
• Экзотическое развитие

Базовое описание козлорогов:

Козлороги - мирные стадные существа, отвечающее на агрессию при помощи своих рогов. Козлороги - наиболее распространённые существа, живущие почти в каждом мире. Они часто ходят большими группами. Обычно пассивные и смирные, но иногда встречаются и агрессивные экзепляры. Когда они спокойны, то блуждают и выглядят спокойными. Большинство из них никогда не будет беспокойными, но встречаются и такие, которые будут бодать врагов своими рогами с разбега.

Описание Главной таблицы:

Первое, что вы должны узнать, это то, что таблица существа разделена сверху вниз на пять частей со следующим визуальным наполнением:

Progression (Развитие): Показывает уровень сложности, необходимый для представления уровня силы существа.
Elemental (Стихийность): Обозначены зоны, на которое влияет стихийное сродство существа в соответствии с нашей системой стихийной системой.
Decal (Экзотические узоры): Обозначение множества дополнительных эффектов поведения.
Tints (Зоны окраса): Цветовые палитры выбираются на основании блоков биома, в котором живут существа.
Size (Размер): Нам нравится этот список родов существ, описывающий соответствие масштабов.

Каждая из этих секций будет расширяться в течение серии записей более специфическими деталями, и, возможно, будет что добавить и к этому тексту после того, как окажутся затронутыми определённые темы. :)

Каждое существо в Boundless потребует художественной обработки каждой из секций. Мы надеемся, это позволит нам создать действительно мощный визуальный язык и добавит богатства в визуальный стиль игры при помощи цветовой связи с местом обитания, а так же большей персональности существ в анимации и поведении.

Завтра я опишу ещё кое что о Козлорогах, которые, в отличие от нашего Плевателя, являются существами ближнего боя и имеют "классическое развитие" с значительным внешним различием.
Комментарии
  • Комментов пока нет.