Разноцветные плевуны и светящиеся каракатицы! А так же эффекты для инструментов и многое другое...

На прошлой неделе мы были заняты поиском и исправлением ошибок в большом тестовом обновлении Безграничности. Оно включило в себя так много изменений, что мы решили обновить тестовую ветку вместо живой. Подробности обновления можно найти здесь.


В последующие дни и недели, с учётом пожеланий игроков, мы планируем продолжить работу над:
• Подправить новые механики.
• Подправить игровой баланс - особенно по части развития персонажей и деревьям навыков.
• Исправить ошибки.
• Добавить больше обновлений интерфейса:
  ◦ Все машины.
  ◦ Порталы и червоточины.
  ◦ Дерево навыков.
  ◦ Маяки, места и прочее.

Копьё разрабатывается, но было немного приторможено из-за выпуска обновления 161.

Код
Тут было множество суеты, связанной с подготовкой обновления. И если вы попробуете тестовую версию, то увидите новый экран "Universe" [Вселенная] (жмите "u"), экран персонажа и развития (жмите "k") и экран целей (по "j"). А также там доступны новые костры, как ступень на пути к полноценным маякам.

Здесь также есть множество дополнений в системе достижений и руководства, что делает значительно лучше систему развития.

Улучшения производственных машин и интерфейса навыков в разработке. По уже накатанной дороге мы быстро обновляем все прочие экраны: печи, хранилищ, червоточин и порталов, настроек, учётной записи и создания персонажа.

Кроме всего прочего, один из наших ключевых программистов немного изменил расположение своего рабочего места - из Гилфорда переехал в Токио!

Оформление
Люк вычистил отобраение чата в игре, отработал возможность говорить с конкретным человеком и то, как это будет работать с гильдиями. Сюда входят возможности фильтрации и отключения чата игрока. Ко всему прочему, он продолжает объёмную работу по добавлению и отладке целей. В конце недели он изучал, как может работать возрождение персонажей.

Роберт работал над тем, как будут представлены эффекты состояния, включая складывание и уровни воздействия. Он также создавал детали для внедрения дерева навыков, которым занимается Марк, и изучал, как будет работать разучивание навыков с точки зрения UX. Дополнительно он внёс некоторые правки в ремесленные экраны, обдумал элементы интерфейса для управления чатом и начал разрабатывать интерфейс Горна.

Олли делал скучную, но важную работу по категоризации всех вещей в игре для систем задач и навыков. Кроме этого он сильно помог Марку и Эндрю с развитием персонажа и целями.

Живописность
Эта неделя была посвящена добавлению предметов и существ.

Миньи была занята работой над идеями нестихийных эффектов для орудий.

Кроме этого, она продолжила работу над предметами украшений, делая ставку на сборные вещи.


Джессика занималась покраской существ всех уровней, а также созданием существ, видимых в темноте пещер. Мы очень довольны результатами.

Изобилие плевунов:


У нас появились эфирные щупальца для каракатиц и другие светящиеся штуки. Цель состоит в том, чтобы враждебные существа были видимы в темноте - под землёй или ночью. Вот вам подсказка:


Джеральдина продолжает заниматься полировкой отображения орудий и вещей в руках. Мы же продолжаем наполнять нашу библиотеку фабрикатов, вдохновлённых земными образцами. Скоро мы расскажем больше об этом.
Комментарии
  • Комментов пока нет.