На этой неделе мы обновили игру с добавлением различных улучшений, включая новые разрабатываемые применения крюка в Обновлении 152 и опытную версию в Steam, позволяющую ограничивать скорость загрузки, в Испытательном 31.

Скорость загрузки теперь отображается на экране отладки и может быть ограничена в главном меню. Цель этого обновления - ограничить количество загружаемых лоскутов мира, чтобы это не перегружало подключение. Ниже более подробно описана наша борьба с проблемой чрезмерной задержки сигнала.


При следующем обновлении мы предполагаем:

• Обновить крюк с дальнейшими улучшениями, включая замену отладочной линии на соответствующие эффекты.
• Создать улучшенные переходы через порталы и разрывы червоточин для слабых компьютеров.
• Обновить HUD-интерфейс для игровых и боевых заметок и чата.
• Внести внешние улучшения в компас и добавить больше особенностей.
• Добавить поддержку обозначения мест.
• Ввести оставшиеся анимации работающих машин.
• Ввести червоточины внутри одного мира. Теперь вы сможете открыть разрыв до дома, если потерялись. Ура!

Помимо этих вещей мы работаем над обращением интерфейса, улучшением развития и улучшением существ по части интеллекта, анимации и поведения в бою.

В подготовке к выпуску Boundless 1.0 мы опубликовали более подробный набор системных требований и рекомендаций. Boundless необходима приличная видеокарта и подключение к интернету.

Код
Мы добавили в интерфейс систему событийных записей. Она доступна в опытной ветке игры, и добавится в живую со следующим обновлением.

Продолжается полировка крюка, работа над управлением и эффектами.

Исправлено больше проблем с проходом через порталы, которые случались при входе в новый мир. Продолжается работа над внутрипланетными червоточинами. Это выльется в завершение работы над порталами, которые игроки смогут создавать в игре.

Дополнительно завершена работа над созданием существ разных уровней силы, особенно для основных пяти.

Немного времени было потрачено на повышение устойчивости серверов и их обновление. Продолжается работа над сетевыми ошибками, добавлением возможности сокращения загрузки данных и дальнейшим обновлением оборудования. Ещё более проработана система ботов для испытаний.

Оформление
На этой неделе Люк произвёл много работы над системой целей, сделав её более важной для развития. Он создал отличный шаблон письма для наших спонсоров. Первоначально мы предполагали написать письма всем, у кого есть игра, чтобы пригласить давно не игравших вернуться и попробовать ещё раз. Он также записал игровой процесс, чтобы дальше рекламировать игру.

Роб главным образом сосредоточился на подробностях оформления системы гильдий с учётом пользовательского опыта. Это сложная система, позволяющая создавать различные подгруппы для разделения общественных ролей и допусков.

Олли оказывает поддержку Робу в его работе над гильдиями, а также продолжает планировать грядущую работу по игре. Между тем он вместе с Дэвидом настаивает данные для существ, чтобы те могли появляться во всех своих вариантах.

Живописность
На этой неделе художественная команда была занята работами над зрительными эффектами, узорами, существами и машинами.

Идеи и эффекты - Аманда определила трактовку стихийных эффектов.

Узоры - Джесс создала новые текстуры для рудных жил, так что теперь их легче распознавать. Они были в последнем обновлении, и, надеемся, добавили вам впечатлений.




Существа - Джесс поработала над моделями существ и закончила охотника и плевуна первого уровня:








Анимация - Джерри анимирует охотника, чтобы он двигался также, как в последнем ролике.

Машины - Джим закончил (наконец-то) анимации для уплотнителя, выжималки, очистителя, верстака и смешивателя. Они появятся в следующем обновлении.

Шум
Музыкальная озвучка Boundless уже близка к завершению. Питер записывает последние кусочки, прежде чем пропасть за сведением.
Комментарии
  • Комментов пока нет.