Джеральдина опубликовала цикл статей по анимации наиболее экспрессивного существа Безграничности - существа, которое будет целенаправленно охотиться за игроками.
Первая часть ««« Вторая часть »»» Третья часть

Всем привет!

Итак, моей первой задачей на 2017 год после возвращения с празднования Рождества было погрузиться в анимацию крюка для нового обновления, которое мы уже просрочили. Надеюсь, вы все найдёте эти улучшения приятными. Они - и уже можно об этом рассказать - скоро станут ещё лучше с новыми визуальными эффектами от Доминика и Майкла, которые их сегодня продемонстрировали для нас!

Я теперь снова работаю над Охотником (просто влюбилась в него!) и могу показать вам всем чуть больше законченных анимаций из набора этого существа.

Направленное движение
Ранее я уже показывала анимацию основного перемещения "движение вперёд". Теперь у нас есть полный набор движений - влево, вправо и, конечно, назад.

Движение влево:

Движение вправо:

Движение назад:

Эфирное состояние
Другое состояние перемещения, которое вы обнаружите у охотника - эфирное, когда он влетает в почву и вылетает из неё, как чёртик из табакерки. В тёмной пещере во время добычи ископаемых... возможно, стоит увеличить звук, чтобы обнаружить такого парня, когда он окажется поблизости. Иначе это может стать для вас неприятной неожиданностью!

Эфирный полёт:

Здесь есть три части анимации, позволяющей ему мягко переходить между состояниями охоты и полёта.

Взлёт:

Приземление:

..... иииииии
одним куском - оно, как я надеюсь, будет выглядеть в игре именно так.

Всем отличных выходных, парни!
Комментарии
  • Комментов пока нет.