Впервые - всего через час после оригинала! Разработчики разъехались на каникулы, но художники ещё успели нас порадовать новыми картинками.

На этой неделе мы работали над исправлением ошибок, обнаруженных в Испытательном и Живом обновлениях. Команда постепенно рассасывается на свои рождественские каникулы, мало помалу уменьшая количество разработчиков, работающих над поддержкой игры. Но мы всё-таки выпустили Живую версию - все подробности в соответствующей записи.

(Памятка для себя: никогда не пытайтесь обновлять игру в последнюю неделю перед Рождеством!)

Выпуск Еженедельника в этот раз очень короткий, поскольку все были сосредоточены на том, чтобы обновление вышло удачным. А теперь уж и подавно вся команда на каникулах между Рождеством и Новым Годом.

Код
Исправляются ошибки Испытательного и Живого обновлений, о которых сообщили игроки.

Оформление
Вся эта неделя была посвящена переводу обновления в Живую ветку, и все как одит помогали проводить испытания и исправлять обнаруженные ошибки. Наша команда не полна, но мы управляемся как можем, чтобы всё закончить. Роб и Олли обновили художественные работы в Steam и задумались над тем, какая работа над интерфейсом должна будет проведена в грядущем году.

Живописность
Вся художественная команда на этой неделе поддерживала обновление Живой версии.

Не смотря на уменьшение сил в связи с рождественским перерывом, мы компенсировали это новыми полезностями для вас:

• Продолжилось производство моделей козлорогов второго уровня. Вот новый козлорог в игре:


• Изучаются эффекты стихийной принадлежности.


• Мы близки к созданию идеологической таблицы развития червей.


С предвкушением ожидаем возможности поделиться этим с вами в новом году, когда мы начём разработку нового восхитительного дополнения для Безграничной вселенной.
Комментарии
  • Комментов пока нет.