Сотрудники Wonderstruck уверенно пашут на ниве улучшения картинки и добавления в игру долгожданных порталов. Развивается интерфейс и готовы все анимации для Охотника. А у нас тем временем оформилась статья про Безграничные миры.

На этой неделе игра не обновлялась, но мы не сидели без дела. В следующем обновлении будет:

• Обновление отсрисовки интерфейса и улучшение анимации для увеличения работоспособности игры.
• Правки обозначения ранений.
• Улучшение интеллекта существ с возможностью нахождения простых путей и обходом препятствий.
• Ранняя версия отметок мест на изображении планет.
• Если нам повезёт, мы сможем выпустить новые порталы! Пожелайте нам удачи.

Почти закончена основная работа над общей системой параметров, характеристик и развития. Она позволит дизайнерам легко менять игровой баланс по существам, орудиям, временным усилениям, бомбам и развитию персонажа.


Спасибо всем ютуберам, которые размещают свои видеоролики по Безграничности. Мы их изучаем и наши дизайнеры вносят правки в игру, включая руководства и цели. Это должно сделать игру более удобной и интуитивно понятной. Новые игроки скоро увидят эти изменения.

Код
Порталы уже на завершающем этапе внедрения и испытываются на возможные ошибки. Порталы создаются между мирами, открытие и поддержание портала требует затрат. Сейчас баланс смещён в пользу поддержки портала в открытом состоянии.

Внедряется новая система добычи трофеев. Теперь вам понадобиться разделывать убитое существо, чтобы получить с него добычу. Каждый игрок сможет получить свою собственную добычу. Трупы будут исчезать через определённое время. Это поможет оградить игроков от кражи добычи и облегчит её поиск - особенно, если существо было убито с расстояния.

Система черт (атрибутов) разрабатывается, и система здоровья будет обновлена первой. Повреждения, взрывы и удары обновятся с учётом новых типов повреждения. Сюда входят физические и стихийные типы.

Интерфейс темно будет отображать отметки мест на дальних планетах, когда персонаж держит тотем. Среди них будут как и ваши отметки, так и маяки друзей, места гильдии, города и столица.

Мы исправили множество ошибок с интерфейсом для грядущего обновления. Потратили время на устранение ошибок повреждения интерфейса и задержки при использовании контроллера. Дополнительно поработали над оперативной памятью PlayStation 4.

Оформление
На этой неделе Люк переработал Святилище, чтобы добавить всеохватывающее руководство и более полный опыт для новых игроков. Только что пришедшие в Безграничность игроки будут изучать основы игры, выбирать мир для начала их скользкого, но увлекательного пути.
Кроме того, он переделал систему того, как существа выбирают цели на основании своего понимания об опасности.

Олли натворил кипу данных для системы черт, которая покрывает развитие персонажа, существ и способов их появления, вещей и того, как они воздействуют на персонажа.

Роберт работал над окончательным видом HUD-интерфейса, включая информацию о блоках и интерактивных сущностях. О каждом блоке вы сможете узнать: находится ли он внутри маяка или снаружи, заблокирован ли он, будет ли он восстановлен, имеют ли над ним власть другие игроки. Здесь же будет и информация о червоточинах и порталах. Также прорабатываются подробности того, что можно увидеть, глядя на планетах в небесах.


Живописность
На этой неделе художественная команда была занята проработкой всех областей улучшения внешнего вида игры. В частности, мы копаемся в идеях о наших персонажах и изучаем всю широту возможности настройки, которую хотели бы видеть в будущем. Ниже первый взгляд на рабочий процесс: нашей целью является дать вам полную свободу в выборе лица, кожи и формы головы.


Цветы Безграничности/url] получили свою долю внимания и заботы. Мы увеличили визуальную точность модели, чтобы сделать её более рукотворной и подробной. Вот несколько картинок с этапами работы:










Наконец, мы вспахали поле работы над [url=http://igrotop.com/games/Boundless/wiki/Hunter]Охотником
с серией анимаций патрулирования и нападения. На следующей неделе Джерри обновит свой пост полным набором анимаций. А пока Джесс создала модель охотника третьего уровня в традиционных цветах дня святого Валентина!

Комментарии
  • Комментов пока нет.