Самое броское - уменьшилось ночное освещение. Кроме того, разработчики продолжают выправлять крюк обратно и копают под стихийные проявления. Теперь Безграничность и в Instagram!

На этой неделе мы выпустили Обновление 154. Оно добавило новые механики в компас и сломало продвинуло систему червоточин. Мы поправили широкий спектр ошибок с крюком. Общий баланс экипировки стремится к версии 1.0. Все варианты материалов каждого орудия предлагают различные балансируемые величины.


На следующей неделе предполагаем обновить игру следующим:
• улучшенный баланс и управляемость крюка;
• поправленные анимации орудий;
• новые анимации попрыгунов (включая взрыв при смерти);
скороходы в игре;
• новые фишки интерфейса.

Большими обновлениями мы планируем в этом месяце сделать создание порталов и ролевую систему. Это позволит нам выстроить и нарастить параметры и развитие персонажа.

Код
Попрыгуны теперь переходят в состояние шара как только в них попал выстрел. В таком состоянии их можно толкать или тащить крюком. Это превращает попрыгунов в полезное (или опасное) взрывающееся орудие. Попрыгун также будет плыть, если брошен в воду. Конечно, если вы назовёте его дрыганье короткими лапами плаванием.

Выполнены правки крюка. Они улучшат предсказание и расположение крюка в мире. Ещё больше обновлений предстоит сделать.

Мы работаем над системой характеристик, которая позволит вешать модификаторы на игроков, вещи, обмундирование и существ. Это будет использоваться на существах с их стихийным родством и диковинностью. Также оно будет использоваться при развитии игрока, при выковывании орудий, для временных ремесленных усилений.

Продолжается работа над порталами. Это непростая задача, ведь игрокам нужно указать обе точки входа-выхода. И эти точки могут быть в разных мирах. Последнее означает, что сервера должны синхронизироваться по открытию портала, расходу топлива и закрытию.

Мы настраиваем интерфейс компаса, чтобы он показывал больше информации о ваших маяках и именовании региона. Продолжаем улучшать отображение интерфейса, чтобы он не тормозил игру. Это актуально для слабых ПК и особенно для PS4.

Чтобы занять художников мы поработали над Особыми материалами для продвинутых блоков, вещей и вариантов обмундирования. Ещё мы занялись обеспечением экспорта моделей из Maya.

С серверной стороны мы продолжаем исправлять ошибки в обработке данных и работать над загрузными ботами.

Оформление
Люк продолжает работать над целями и наградами, которые они могут дать. Он работает с Энди над системой параметров и настраивает форум.

Роберт закончил гильдийский интерфейс и вход в игру для новых игроков. В последнее входят следующие этапы: создание аккаунта или вход, выбор начального мира, создание и настройка персонажа. Выбор мира будет включать три возможности: около друзей, по умолчанию или ручной выбор. Ниже то, как это будет выглядеть:


Олли выбрался из Hansoft и закончил доработку и балансировку крюка. Он поучаствовал в разработке системы параметров и помогал с доработкой существ.

Живописность
На этой неделе мы планировали и разрабатывали множество областей игры. Мы ставим опыты по части создания природных фабрикатов для биомов версии 1.0

Аманда оформила идею крупных и малых червей - это формы развития Каменного паразита. Теперь она занимается предметами внутреннего убранства. Мы скоро этим поделимся.

Джесс работает над особыми материалами. Ей предстоит ещё много работы прежде чем мы сможем что-то показать.

Доминик продолжает опыты со стихийными вариантами взрывов. Ниже - версия разложения [Corrosion]:


Джерри предоставил Дэвиду анимации для скачущего и катающегося попрыгуна.

Наконец, ночное освещение стало более тёмным. Все источники света будут теперь выглядеть в ночи более атмосферно... гарантируем!


И кроме всего вышеизложенного, у Безграничности появилась страница в Instagram. Если вы тоже там есть - подписывайтесь ;)
Комментарии
  • Комментов пока нет.