Джессика Хиланд рассказывает о моделях каракатиц - грозных летающих существ, использующих в качестве оружия притягивающий или отталкивающий луч.

Здравствуйте, любимые игроки!

Прошло уже некоторое время с тех пор, как я что-то писала сюда - была занята работой над нашими инструментами и оружием, в основном - но теперь я возвращаюсь к существам, и думаю, что вам могло быть интересно посмотреть, как идут дела.

И так, вот Каракатица [Cuttletrunk]!

Некоторые из вас читали наши разнообразные записи об оформлении существ и их развитии, и могут узнать это существо как первоуровневую каракатицу - наименее опасный вариант существа, которое вы уже скоро рады будете встреть в игре.


А здесь... стихийная каракатица! Некоторые существа будут иметь стихийную принадлежность, которая изменит их внешний вид и поведение. Эта, в частности, излучает тепло...


А вот более грозная каракатица! Эта уже четвёртого уровня. Она крупнее, больше защищена и выглядит более угрожающе, чем та маленькая.


А эта каракатица четвёртого уровня принадлежит стихии холода, и облечена льдом!

Наша новая система материалов существ позволяет нам красить их так, как мы захотим, так что цвета выше - просто для примера... Надеюсь, что вы уже скоро начнёте лицезреть некоторых из этих зверюг в игре ;)
Комментарии
  • Комментов пока нет.