Джессика Хиланд представляет наработки по новым идеям новых природных предметов - растения, минералы, грибы.

Здравствуйте все! Здесь уже давно не было записей от меня. Я была занята важными вещами, так что не расстраивайтесь. Заложено основание для создания новых моделей персонажей, и они будут великолепны.

Но! На этой неделе я поработала художником идей. У нас уже есть несколько природных предметов в мирах, из которых вы можете что-то добыть. Это крупные цветы растущие повсюду, да "природные кристаллы", которые в действительности никогда не имели подходящей модели и, вероятно, не добываются... вот и всё. Но это раньше!

Я нарисовала несколько вариантов реквизита, чтобы одеть нашли миры, сделать пейзажи более разнообразными и создать больше путей получения вещей, которые необходимы ремесленникам - листьев, лепестков, минералов и грибов.


Как вы видите, у меня тут сделана таблица по различным типам окружения и типам предметов. Так что вы скорее найдёте эти гигантские подснежники на ледяных полях, чтобы собрать их листья и лепестки, а в песчаных местах отыщете кактусы. У кактусов тоже есть листья... своеобразные!

Я уже скоро начну делать эти модели, так что вы увидите их в игре в срок!
Комментарии
  • Комментов пока нет.