Давно от Джессики не было вестей! Это потому, что она была занята - в основном, вещами для персонажа. Но вот, у неё нашлось время для того, чтобы наконец...

...наконец сделать модели для маяка и костра. Надеемся, вы не удивлены тем, что серая коробка с надписью "BEACON" не является нашей конечной целью в плане оформления маяков.

И так, без дальнейших предисловий:


Это - Костёр. У него два варианта отображения: горящий со светящимися углями и вылетающими искрами, и потухший - тёмный и курящийся, когда время действия костра уже вышло.


А вот блок маяка! В два блока вместо одного высотой, поскольку низкая его форма пришла из далёкого прошлого. Так он будет более зрелищен - с горящим огнём разных цветов. Когда топливо начнёт заканчиваться, огонь будет дымить; а если вы дадите ему прогореть полностью, то маяк потухнет так же, как и костёр.




Помните, что маяк занимает два блока в высоту, и вы не сможете поставить прямо на него ещё что-нибудь. Но на самом деле он занимает только свой нижний блок, и именно с ним надо взаимодействовать, чтобы подкинуть дров. Однако, верхнюю часть можно застроить, если уж очень захочется. Если сверху расположить пандус, то с маяком сложнее будет взаимодействовать, но, возможно, это может дать интересный эффект в плане оформления здания.

Модели Маяков и Костров добавятся в игру... Скоро...
Комментарии
  • Комментов пока нет.