Вчера в испытательной ветке игры для общего пользования появилось множество новых существ, Убежище, вводное руководство, цели и многое, многое другое!

Это обновление доступно в качестве бета-версии "Testing" в Steam.

Наша задача выпустить в живую игру всё, показанное в трейлере, успешно решается. Мы обновили испытательную ветку, так что вы можете лично увидеть наши успехи в версии "Testing" в Steam и оставить замечания о любых шероховатостях, которые требуется сгладить перед обновлением "живой" версии на следующей неделе.

Пожалуйста, сообщайте обо всех обнаруженных ошибках этого обновления здесь в комментариях, в группе на вконтакте, на странице в фейсбуке или прямо на форуме игры.

Вот список нововведений:

• Новые существа и их вариации:
  ◦ Четыре новых козлорога (и теперь их пять в игре).
  ◦ Один новый плевун (и теперь их два).
  ◦ Две каракатицы.
  ◦ Два попрыгуна.
• Убежище - безопасное место, в котором вы будете оказываться каждый раз заходя в игру. Первоначально, здесь будет проходить введение, которое покажет верную дорогу, а в дальнейшем вы будете вольны выбирать свой путь.
• Система целей с первыми пятнадцатью целями.
• Самоцветные инструменты и оружие.

Кроме этого здесь ещё много изменений и нововведений кроме этого, но мы дадим полное описание, когда переведём всё это в живую версию. Пока этого не произошло, у вас есть отличный шанс отловить все ошибки и сообщить о них - это нам очень поможет.

Известные ошибки:
• Невозможно войти в любой мир из Убежища. Мы получили отчёты игроков, которые не могут войти в игру живой версии. Это также происходит и в новой испытательной версии, когда вы пытаетесь выйти из Убежища. По некоторым причинам игра не грузит необходимые части мира с сервера. Мы уже поняли эту проблему и разрешим её как только сможем. Если с вами такое произошло, пожалуйста, сообщите об этом.
• Некоторые цели не обновляются при использовании умного складывания. Разделите ячейку и цель обновится правильно.
• Если червоточина открывается в опасное место, вы можете нажать "Е" ("У" в русской раскладке) для взаимодействия с червоточиной и выбрать новое место.
Комментарии
  • Комментов пока нет.