Если вы не в курсе, мы добавили множество нового в тестовую версию игры. Среди этого - том мира для исследования, с 46 биомами. Так что надеюсь, вы будете довольны!

На этой неделе я получил на изучение новый набор биомов от Джеймса. Он включает: огромные следы и кладбище (как интересно). Примеры этих биомов далее. Я также пытался создать структуры вроде строений в Миропостроителе, но без особых успехов.

С менее печальной стороны, мы добавили новый узел геологического строения, который позволяет объединять несколько геологических слоёв вместе. Это привело к той системе геологии, которая сейчас представлена в тестировании.

Пришельцы! (похоже на мусор, но эффектно)


Замки:


Карстовые воронки / открытые шахты:


Ярусные болота:


Плавающие змеиные острова:


Это моя последняя неделя в Wonderstruck, но, надеюсь, я ещё вернусь. Спасибо всем за отзывы, которые вы оставляли в последний месяц и до того. Особая благодарность тем, кто помогал делать какое либо дополнительное наполнение - биомы, фабрикаты и прочее. Собственно, миры, которые уже выпущены, имеют в совокупности 46 биомов. Кроме этого, у нас есть ещё примерно 120 биомов, готовых для добавления в миры, и планы по созданию ещё большего количества восхитительных миров в будущем!
Комментарии
  • Комментов пока нет.