0

Миры тестовой версии, 23 сентября

Это статья об игре Boundless от DamTerrion (перевод)
1682 0 2 октября 2016 г. Редакция
Если вы не в курсе, мы добавили множество нового в тестовую версию игры. Среди этого - том мира для исследования, с 46 биомами. Так что надеюсь, вы будете довольны!

Есливыневкурсе,мыдобавилимножествоновоговтестовуюверсиюигры.Средиэтого-томмирадляисследования,с46биомами.Такчтонадеюсь,выбудетедовольны!НаэтойнеделеяполучилнаизучениеновыйнаборбиомовотДжеймса.Онвключает:огромныеследыикладбище(какинтересно).Примерыэтихбиомовдалее.ЯтакжепыталсясоздатьструктурывродестроенийвМиропостроителе,нобезособыхуспехов.Сменеепечальнойстороны,мыдобавилиновыйузелгеологическогостроения,которыйпозволяетобъединятьнесколькогеологическихслоёввместе.Этопривелоктойсистемегеологии,котораясейчаспредставленавтестировании.Пришельцы!(похоженамусор,ноэффектно)Замки:Карстовыеворонки/открытыешахты:Ярусныеболота:Плавающиезмеиныеострова:ЭтомояпоследняянеделявWonderstruck,но,надеюсь,яещёвернусь.Спасибовсемзаотзывы,которыевыоставляливпоследниймесяцидотого.Особаяблагодарностьтем,ктопомогалделатькакоелибодополнительноенаполнение-биомы,фабрикатыипрочее.Собственно,миры,которыеужевыпущены,имеютвсовокупности46биомов.Кромеэтого,унасестьещёпримерно120биомов,готовыхдлядобавлениявмиры,ипланыпосозданиюещёбольшегоколичествавосхитительныхмироввбудущем!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.