Слово Джеймса (со-основателя Wonderstruck) о том, как будет вестись политика в отношении тестовых серверов и живой версии игры.

Привет всем.

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто играл в Тестовые обновления на этой неделе и сообщал об ошибках. Вы оказали нам неоценимую помощь, и, надеемся, мы в награду сможем отточить качество игры к выпуску живой версии.

Временные рамки и планы:

Во-вторых, я хочу рассказать всем о нашем плане для обновления игры в ближайшее время.

1. В четверг, 29-ого (сегодня), и в пятницу, 30-го, будут продолжаться выпуски Тестовых обновлений, содержащих исправления ошибок и некоторые малые дополнения:

    1. Новый компас, который поможет вам отыскивать Отметки мест в мире, и

    2. новая Система выбора игроком места появления и родного мира - вот. Это позволит игрокам управлять регионом, в котором они впервые появятся. Однажды появившись в этом мире, им будет необходимо играть в игру, чтобы перейти в другие миры и путешествовать по Безграничной вселенной. После того, как мир выбран, новый Выборщик места появления будет использовать данные, экспортированные из генератора мира, чтобы подобрать хорошее место. (Надеемся, больше не будет стартовых точек на деревьях!)

    3. Мы много трудимся над тем, чтобы найти и устранить периодически выплывающие скрытые проблемы, ударяющие по игрокам. Сейчас это наш самый главный приоритет.

2. В начале следующей недели (начинающейся в понедельник, 3-его ноября октября), мы перенесём все новшества из Тестовых версий в общую Живую версию на Steam для всех игроков. Этот выпуск перепредставит четыре серверных зоны: западно-американскую, восточно-американскую, центрально-европейскую и австралийскую.

Тестовая версия - для тестирования:

Чтобы протестировать новую логику появления персонажей, нам придётся ещё пару раз перезагрузить тестовые сервера. Это позволит сообществу протестировать новую логику. Мы понимаем чувства тех, кто играет на тестовых серверах, но мы должны сохранять их для тестирований. Тестовые сервера в будущем будут продолжать обнуляться без предупреждений. После Живого обновления, мы отключим тестовые сервера до тех пор, пока не понадобиться ещё что-то потестировать.

Живая версия - для игры:

Когда произойдёт обновление Живой версии, мы обещаем поддерживать эти миры без обнулений
по крайней мере до конца года
(надеемся, что и дольше).

Всё понятно? Есть вопросы?
Комментарии
  • Комментов пока нет.