После тизера, который появился в твиттере несколькими днями ранее, состоялся официальный анонс! А это значит, что в феврале надежды в ваших сердцах сильно поубавится~

Собственно, вот страница Danganronpa в Steam. Цены и точной даты выхода пока нет, но геймерам уже сулят бонусный саундтрек за приобретение игры до релиза. К сожалению, особых подробностей не видно: например, не совсем ясно, какая версия используется, с PSP или с PS Vita (во второй был добавлен целый новый режим прохождения, в котором сделан акцент на школьной жизни и отношениях персонажей, без смертоубийств и взаимных подозрений). Впрочем, учитывая, что на первой портативке от Sony игра за границами Японии не выходила в принципе, можно относительно смело ожидать именно новую версию.


В заключение напомню, что после утечки базы данных Steam, которая случилась в конце прошлого года, в списке была и вторая часть серии, Super Danganronpa 2, посему, я думаю, можно ожидать, что её релиз планируется на лето или позднюю весну 2016-го (кажется, обе используют один движок, так что работы должно быть не так уж и много).
Комментарии
  • Комментов пока нет.