Кто тут говорил, что Байонетта никогда не выйдет на ПК? М? М? Никто?.. Ну кто-то говорил наверняка, так что вот вам! Не обошлось без некоторого снижения качества картинки, но, всё-таки, куда персоналкам до мощнейщих консолей вроде PS3 и X360?

Как вы возможно догадались, заглянув по ссылке выше, это первоапрельская шутка. Однако! Собрав несколько достижений и сложив их иконки вместе, можно обнаружить текст некоей ссылки - www.sega.com/14111219 - которая ведёт на сайт с обратным отсчётом к какому-то событию, которое случится через 10 дней. Что это будет? Никто не знает, однако 19.12.1411 - день рождения Байонетты, так что...

В общем-то, это всё: сама по себе 8-bit Bayonetta - игра мелкая. Прыгай да стреляй, ставь рекорд и хвастайся. Если у вас не стреляется, перенастройте управление в лаунчере.
Комментарии
  • 0LotusBlade | 1 апреля 2017 г.
    Pegi 3 и этим всё сказано xD А вообще, шутка собрала больше отзывов и вышла на более высокую оценку, чем большинство проектов 2016 года в Steam...
  • 0Forest_Swamp | 1 апреля 2017 г.
    Вспомнил недавнюю шутку в Blender сообществе:
    "В этом году Autodesk планирует передать в Blender Foundation спецификацию .max-файлов. Будет полная поддержка импорта и экспорта в .max, а в дальнейшем также .dwg"

    И ведь я практически поверил, так как забыл, что сегодня 1 апреля и что в этот день шутят.