1

Sega радует своих фанатов неожиданным релизом!

Это новость о серии игр Bayonetta от Pache (источник)
1666 2 1 апреля 2017 г. Редакция
Кто тут говорил, что Байонетта никогда не выйдет на ПК? М? М? Никто?.. Ну кто-то говорил наверняка, так что вот вам! Не обошлось без некоторого снижения качества картинки, но, всё-таки, куда персоналкам до мощнейщих консолей вроде PS3 и X360?

Ктотутговорил,чтоБайонеттаникогданевыйдетнаПК?М?М?Никто?..Нукто-тоговорилнаверняка,такчтовотвам!Необошлосьбезнекоторогоснижениякачествакартинки,но,всё-таки,кудаперсоналкамдомощнейщихконсолейвродеPS3иX360?Каквывозможнодогадались,заглянувпоссылкевыше,этопервоапрельскаяшутка.Однако!Собравнесколькодостиженийисложивихиконкивместе,можнообнаружитьтекстнекоейссылки-www.sega.com/14111219-котораяведётнасайтсобратнымотсчётомккакому-тособытию,котороеслучитсячерез10дней.Чтоэтобудет?Никтонезнает,однако19.12.1411-деньрожденияБайонетты,такчто...Вобщем-то,этовсё:самапосебе8-bitBayonetta-играмелкая.Прыгайдастреляй,ставьрекордихвастайся.Еслиуваснестреляется,перенастройтеуправлениевлаунчере.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.