Согласно официальному твиттеру Rake In Grass, менее чем через четыре дня Rampage Knights появится в раннем доступе. Это подтверждается и соответствующей страничкой в Steam.

Ранее разработчики заявили, что как только они закончат внутреннее бета-тестирование игры, все силы будут брошены на подготовку раннего доступа. Согласно словам Frantisek Chmelar, это было сделано для того, чтобы пользователи смогли выступить в качестве тестеров и помочь сделать классный продукт.

По заверениям разработчиков, игра уже хорошо вылизана и полностью играбельна: "Несмотря на то, что в игре всё ещё отсутствует значительная часть контента, все важные элементы, такие как боёвка, противники, локации и множество предметов — реализованы. Кооператив также полностью функционален, поэтому вы сможете поиграть с другом здесь и сейчас. При этом обе версии для Windows и Mac будут доступны, кроссплатформенный кооператив также работает".

Стоимость копии игры для западного рынка ожидается в районе $13, а двойного пака — $19. В первую неделю приобрести игру можно будет с 10% скидкой. Но конечная стоимость Rampage Knights может оказаться выше, вплоть до $15 за копию. В раннем доступе игра пробудет 3-4 месяца.

Хочется отметить, что ребята из Rake In Grass строго следуют своей дорожной карте, поэтому шансы на то, что ранний доступ превратится в очередной долгострой, минимальны. Напомню, что Rampage Knights — это новый кооперативный hack'n'slash от создателей таких игр, как Jets'n'Guns, Larva Mortus и Northmark.
Комментарии
  • Комментов пока нет.