0

Rampage Knights в раннем доступе с 27 марта

Это новость об игре Rampage Knights от Shaggy (источник)
2192 0 24 марта 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Согласно официальному твиттеру Rake In Grass, менее чем через четыре дня Rampage Knights появится в раннем доступе. Это подтверждается и соответствующей страничкой в Steam.

СогласноофициальномутвиттеруRakeInGrass,менеечемчерезчетыредняRampageKnightsпоявитсявраннемдоступе.ЭтоподтверждаетсяисоответствующейстраничкойвSteam.Ранееразработчикизаявили,чтокактолькоонизакончатвнутреннеебета-тестированиеигры,всесилыбудутброшенынаподготовкураннегодоступа.СогласнословамFrantisekChmelar,этобылосделанодлятого,чтобыпользователисмогливыступитьвкачестветестеровипомочьсделатьклассныйпродукт.Позаверениямразработчиков,играужехорошовылизанаиполностьюиграбельна:"Несмотрянато,чтовигревсёещёотсутствуетзначительнаячастьконтента,всеважныеэлементы,такиекакбоёвка,противники,локацииимножествопредметов—реализованы.Кооперативтакжеполностьюфункционален,поэтомувысможетепоигратьсдругомздесьисейчас.ПриэтомобеверсиидляWindowsиMacбудутдоступны,кроссплатформенныйкооперативтакжеработает".Стоимостькопииигрыдлязападногорынкаожидаетсяврайоне$13,адвойногопака—$19.Впервуюнеделюприобрестиигруможнобудетс10%скидкой.НоконечнаястоимостьRampageKnightsможетоказатьсявыше,вплотьдо$15закопию.Враннемдоступеиграпробудет3-4месяца.Хочетсяотметить,чторебятаизRakeInGrassстрогоследуютсвоейдорожнойкарте,поэтомушансынато,чтораннийдоступпревратитсявочереднойдолгострой,минимальны.Напомню,чтоRampageKnights—этоновыйкооперативныйhack'n'slashотсоздателейтакихигр,какJets'n'Guns,LarvaMortusиNorthmark.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 24 марта 2015 г.

-дня, Rampage
Запятая не нужна.

-"несмотря
С большой буквы.

+соответствующей страничкой в Steam: steampowered.com/app/314410/
М... Мне кажется лучше было бы сделать красивей, навроде "соответствующей страничкой в Steam." Но это как знаете, просто мысли вслух.

Актуальность - других новостей об игре в интернете нету, так что считаем от твиттера. +75%, в пределах 12 часов.

Shaggy, 24 марта 2015 г.

OK. All has been fixed.

SAXAHOID (шеф), 27 марта 2015 г.

Оп~лачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.