Прошло почти два месяца с даты выхода DLC Paradise Lost к небезызвестной POSTAL 2. И что бы вы думали? Его так же как и оригинальную игру оценили крайне положительно! Даже не так, ещё лучше: судя по аналитике, одобрительных обзоров POSTAL 2 было 95%, а Paradise Lost — аж 96%!

На сайте разработчика тоже уделили этому особое внимание. Вот что об этом пишет RWS:

"Не так давно мы были очень рады сообщить, что POSTAL 2 был оценён крайне положительно в Steam. В тот день, когда POSTAL 2 впервые вышел в свет, критики оценили его так плохо, но сейчас нам очень приятно видеть то, насколько мы подняли свой рейтинг в Steam. Люди, чьи мнения действительно были значимыми, наши фанаты, дали нам знать, что они поддерживают нас и любят нашу игру. Спасибо подавляющей поддержке и отзывам, благодаря вам POSTAL 2 был принят в Steam, и именно благодаря вам мы решили выпустить Paradise Lost, чтобы наши фанаты могли продолжить следующую неделю долгой и тяжёлой жизни Чувака.

Меньше чем за два месяца после выхода, Paradise Lost получил КРАЙНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ рейтинг! Большое спасибо всем тем, кто оценил нашу игру. Если вам понравился Paradise Lost, но вы ещё не оценили его, мы приглашаем вас сделать это сейчас или когда это вам будет удобно. Мы не заставляем вас это делать, но знаете, чем больше мы наберём положительных отзывов, тем больше вероятность того, что мы долго будем праздновать наш успех, и так далее. Paradise Lost появился ради этого! Кто знает, что может быть в будущем... Подождите, мы же уже говорили о POSTAL REDUX.... Но после этого кто знает, что будет в будущем!"


Оригинал поста можно прочитать здесь.
Комментарии
  • 0Usernm | 5 июня 2015 г.
    Странно было бы видеть другие отзывы. Это дополнение к базовой игре. Большая часть покупателей постала в стиме делала это сознательно, потому что все страсти по игре улеглись очень давно. И тем более дополнение ценой сравнимой с оригиналом также покупали только фанаты. А фанаты многое прощают любимым играм, поэтому отзывы там явно необъективные.
    • 0CaptainMisaki | 5 июня 2015 г.
      Я не фанат серии, но купил игру и довольно рад.
    • 0The_Red_Borsch | 5 июня 2015 г.
      Да уж, почитал я негативные отзывы. Там правда объективности ещё меньше, однако есть пара отзывов, раскрывающие действительно плохие стороны.