Увы и ах, но бывает такое, что рано или поздно что-то уходит от нас, и мы не в силах вернуть это обратно... Но в конкретно этом случае мы ещё может это изменить! Успейте купить Race Driver: GRID в GOG без DRM до Нового года в последний раз!

Как известно большинству геймеров, а уж тем более любителям гонок, Codemasters - замечательная компания, почти постоянно радующая игроков замечательными гоночными играми. Одна из них - хоть и вышедшая сравнительно давно, но действительно достойная внимания Race Driver: GRID. Серия Need for Speed давно надоела вам? Вот её достойная замена!

Одна беда: скоро в магазине игр GOG пропадёт ещё одна DRM-free игра, и ей будет именно эта игра, что, конечно же, печально, так как это - единственная гоночная игра Codemasters без DRM в каталоге GOG и является их самой оценённой игрой в магазине после серии Leisure Suit Larry. Впрочем, не надо печалиться. До начала Нового года вы сможете приобрести Race Driver: GRID со скидкой 80% по цене 299 69 рублей! Только помните: игра будет доступна для покупки только до 1 января 2017 года, до 1:59 по московскому времени!
Комментарии
  • 0The_Red_Borsch | 2 января 2017 г.
    Таки задержали ненадолго, но уже сегодня сняли с продажи.

    А игрушка хороша.