0

Последний шанс купить Race Driver: GRID в GOG без DRM!

Это скидки в магазине GOG.com от The_Red_Borsch
1988 1 30 декабря 2016 г. Редакция
Увы и ах, но бывает такое, что рано или поздно что-то уходит от нас, и мы не в силах вернуть это обратно... Но в конкретно этом случае мы ещё может это изменить! Успейте купить Race Driver: GRID в GOG без DRM до Нового года в последний раз!

Увыиах,нобываеттакое,чтораноилипоздночто-тоуходитотнас,имыневсилахвернутьэтообратно...Новконкретноэтомслучаемыещёможетэтоизменить!УспейтекупитьRaceDriver:GRIDвGOGбезDRMдоНовогогодавпоследнийраз!Какизвестнобольшинствугеймеров,аужтемболеелюбителямгонок,Codemasters-замечательнаякомпания,почтипостояннорадующаяигроковзамечательнымигоночнымииграми.Однаизних-хотьивышедшаясравнительнодавно,нодействительнодостойнаявниманияRaceDriver:GRID.СерияNeedforSpeedдавнонадоелавам?Вотеёдостойнаязамена!Однабеда:скоровмагазинеигрGOGпропадётещёоднаDRM-freeигра,иейбудетименноэтаигра,что,конечноже,печально,таккакэто-единственнаягоночнаяиграCodemastersбезDRMвкаталогеGOGиявляетсяихсамойоценённойигройвмагазинепослесерииLeisureSuitLarry.Впрочем,ненадопечалиться.ДоначалаНовогогодавысможетеприобрестиRaceDriver:GRIDсоскидкой80%поцене29969рублей!Толькопомните:играбудетдоступнадляпокупкитолькодо1января2017года,до1:59помосковскомувремени!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.