Игра, которая до сих пор маринуется в раннем доступе Steam, но была продана столько раз... Вам не кажется, что именно для этого он (ранний доступ) и был создан?

Bohemia Interactive опубликовала именно такую информацию. Именно о 3 миллионах проданных копий. И сделали небольшое заявление (если быть более точным, то говорил Дэвид Дуркак):

"Мы благодарны каждому из трех миллионов геймеров за оказанное содействие в создании DayZ. Вы все помогли сделать DayZ лучшей игрой про зомби в открытом мире. Это удивительное достижение, и нам не терпится поделиться с вами новостями о дизайнерских улучшениях, системе защиты от хакеров и других вещах, над которыми мы работали большую часть прошлого года".

А началось всё с модификации для Arma 2, созданной силами одного человека (Дина Холла). За первый месяц был продан первый миллион. Сейчас прошло чуть больше года после первого месяца... Разве это не результат для инди-разработчика без титулованного прошлого?
Комментарии
  • 0Arhangel_heart | 26 января 2015 г.
    Лучше бы половина этих игроков в Арму ушло - пусть там настреляются. Этот симулятор войны пока никому не обойти - зачем мучатся в DayZ, бегать, искать оружие, чтобы часами сидеть и пристрелить новенького, когда можно участвовать в полномасштабных действиях?...
    А та лишь игру портят.
    Да и раз они продали 3 миллиона копий, по 1000 каждая, могли бы уже нормальную оптимизацию сделать.
    • 0Sn0wMaNn | 26 января 2015 г.
      Они говорили что улучшат оптимизацию, но что-то мне это не внушает доверия.
      • 0Arhangel_heart | 26 января 2015 г.
        И ведь в Арме присутствует отличная оптимизация. Как её умудрились так испортить - непонятно...