0

3 миллиона копий DayZ уже продано

Это новость об игре DayZ от Nord
2493 3 26 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Игра, которая до сих пор маринуется в раннем доступе Steam, но была продана столько раз... Вам не кажется, что именно для этого он (ранний доступ) и был создан?

Игра,котораядосихпормаринуетсявраннемдоступеSteam,нобылапроданастолькораз...Вамнекажется,чтоименнодляэтогоон(раннийдоступ)ибылсоздан?BohemiaInteractiveопубликовалаименнотакуюинформацию.Именноо3миллионахпроданныхкопий.Исделалинебольшоезаявление(еслибытьболееточным,тоговорилДэвидДуркак):"МыблагодарныкаждомуизтрехмиллионовгеймеровзаоказанноесодействиевсозданииDayZ.ВывсепомоглисделатьDayZлучшейигройпрозомбивоткрытоммире.Этоудивительноедостижение,инамнетерпитсяподелитьсясваминовостямиодизайнерскихулучшениях,системезащитыотхакеровидругихвещах,надкоторымимыработалибольшуючастьпрошлогогода".АначалосьвсёсмодификациидляArma2,созданнойсиламиодногочеловека(ДинаХолла).Запервыймесяцбылпроданпервыймиллион.Сейчаспрошлочутьбольшегодапослепервогомесяца...Развеэтонерезультатдляинди-разработчикабезтитулованногопрошлого?

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 26 января 2015 г.

+Steam, но была
Либо это "но" лишнее, либо у вас предложение не завершено.

Так то ошибок нет, актуальность трое суток, +60%, оплачено.

SAXAHOID (шеф), 26 января 2015 г.

Ах, стойте, 9 часов назад. Тогда двое суток, +65

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.