Sony, как известно, не останавливается ни перед чем, когда речь идет о продвижении своих крупных релизов и эксклюзивных IP (как уже было в прошлом месяце с выпуском The Order: 1886). Однако, для предстоящего старта продаж Bloodborne на PS4 от From Software Sony хотят сделать ещё более уникальную акцию.

Новая акция отличается от всего, что вы когда-либо видели раньше (плюс, она ещё и весьма несвойственна для игровой индустрии). Филиал Sony PlayStation в Дании начал сотрудничать с датским центром сбора крови GivBlod для пиар-компании Bloodborne.

Ввиду некоторого дефицита столь необходимого ресурса, как мужская донорская кровь, SPSD предлагает всем мужчинам, которые решатся сдаться медикам 23-го марта в GivBlod, получить у них в подарок либо Bloodborne, либо любую другую игру консоли на ваш выбор в подарок!

И это ещё не всё! Все доноры будут иметь право участвовать в лотерее, где разыграют PS4 расписанную в стиле Bloodborne. Но вот только за неё смогут побороться лишь те, чья кровь будет пригодной для переливания хоть кому-нибудь. То есть, если вы чем-то больны - вы можете получить игру и узнать о своей болезни, но вот приставки вам не видать.

Но и это ещё не всё! Все активные пользователи instagram тоже могут побороться за консольку. Если опубликуете фото, где вы доносите до пользователей интернета информацию о пользе сдачи крови с хэштегом #GivBlodforBloodborne, то тоже станете членом гонки за призом.

Для некоторых людей сдача крови - это нечто пугающее, но Sony предлагает уникальную весеннюю акцию, которая не только обогатит вас, но и поможет спасти много жизней! Так что, возможно, что сейчас наступило лучше время для того, чтобы стать донором крови! Правда, для получения призов нужно сдать всё в Дании, но может у вас назначена поездка туда на следующей неделе?
Комментарии
  • 0AntonioOne | 19 марта 2015 г.
    Уникальная акция. Нас, как обычно, не затрагивает.
    • 0Nord | 19 марта 2015 г.
      Учитывая, что Сони - японцы, а Америку тоже не затрагивает, то никакого "как обычно" я не вижу.
      • 0AntonioOne | 19 марта 2015 г.
        Просто в нашей стране я никогда не слышал о подобных акциях. В других странах постоянно что-то происходит.
        • 0Nord | 19 марта 2015 г.
          Скажем так. Раньше наш игровой рынок приносил прибыль несколько меньшую, ввиду особенностей ценовой политики на территории РФ. Сейчас цены выравниваются до общемировых, продажи падают, а ви таки настоиваете на проведении у нас ивентов от издателей мирового уровня? КРИ. Максимум что нам могут дать на наши деньги. И проблема не в нас, а в политике. Что поделать, страдать не стоит.