Подошел к концу кастинг Black Desert на роль озвучивающего голоса для игровых персонажей. Были объявлены победители и выставлены ссылки с видео роликами претендентов. Как и полагается, на официальном форуме сразу же начался 'холивар' в комментариях.

Первое место заняла некая Алёна Андронова. Ей предстоит отправиться в студию профессиональной звукозаписи, где и озвучить игрового персонажа. Ну а в качестве маленького бонуса ей подкинут набор раннего доступа, который позволит раньше других принять участие в бета-тестировании, намечающемся на 15 сентября.

На втором месте обосновался Ринат Абдульманов, которому тоже откроют ранний доступ, да ещё и модную компьютерную мышь подарят в придачу (TESORO Gungnir).

Игорь Иванов занимает третье место и получает награды, как у второго.

Четвёртое место занимает Comandante Che — получает ранний доступ и толстовку с логотипом Black Desert.

Остальная шестёрка победителей получит уникальную обложку на паспорт с логотипом Black Desert, игрушку «Черный камень» и доступ на ЗБТ.

Победителя определял директор студии, который очень строго судил всех и вся, не взирая на огрехи технического характера в представленных видео. Вот только пользователи не очень рады первому месту, которое считают занятым не по праву. Может быть это банальная зависть, но всё же неудовлетворённым придётся насильно испытать голос победительницы на своих собственных ушах (или вовсе выключить в игре озвучку).
Комментарии
  • 0Shaggy | 11 сентября 2015 г.
    Не мудрено, что первым местом недовольны. Дело тут не в голосе, конечно, а во владении им. Мне из первой четвёрки больше всего понравились 2 и 3 места. Тут дело вкуса, но оба уж точно на голову выше девушки.