1

Конкурс завершился, поздравляем победителей (или нет)

Это новость об игре Black Desert от LotusBlade (источник)
2213 1 11 сентября 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Подошел к концу кастинг Black Desert на роль озвучивающего голоса для игровых персонажей. Были объявлены победители и выставлены ссылки с видео роликами претендентов. Как и полагается, на официальном форуме сразу же начался 'холивар' в комментариях.

ПодошелкконцукастингBlackDesertнарольозвучивающегоголосадляигровыхперсонажей.Былиобъявленыпобедителиивыставленыссылкисвидеороликамипретендентов.Какиполагается,наофициальномфорумесразуженачался'холивар'вкомментариях.ПервоеместозаняланекаяАлёнаАндронова.Ейпредстоитотправитьсявстудиюпрофессиональнойзвукозаписи,гдеиозвучитьигровогоперсонажа.Нуавкачествемаленькогобонусаейподкинутнаборраннегодоступа,которыйпозволитраньшедругихпринятьучастиевбета-тестировании,намечающемсяна15сентября.https://www.youtube.com/watch?v=5t8Gnhj1MTYНавторомместеобосновалсяРинатАбдульманов,которомутожеоткроютраннийдоступ,даещёимоднуюкомпьютернуюмышьподарятвпридачу(TESOROGungnir).https://www.youtube.com/watch?v=goNrNI9eTyUИгорьИвановзанимаеттретьеместоиполучаетнаграды,какувторого.https://www.youtube.com/watch?v=VNYtM_taOJsЧетвёртоеместозанимаетComandanteChe—получаетраннийдоступитолстовкуслоготипомBlackDesert.https://www.youtube.com/watch?v=9aFBHyTig38ОстальнаяшестёркапобедителейполучитуникальнуюобложкунапаспортслоготипомBlackDesert,игрушку«Черныйкамень»идоступнаЗБТ.АлексейСударенков(видео)ВалерияВоронова(видео)АлексейРодионов(видео)ПавелЛипский(видео)YanaHate(видео)АнтонДикий(видео)Победителяопределялдиректорстудии,которыйоченьстрогосудилвсехився,невзираянаогрехитехническогохарактеравпредставленныхвидео.Воттолькопользователинеоченьрадыпервомуместу,котороесчитаютзанятымнепоправу.Можетбытьэтобанальнаязависть,новсёженеудовлетворённымпридётсянасильноиспытатьголоспобедительницынасвоихсобственныхушах(иливовсевыключитьвигреозвучку).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 сентября 2015 г.

-намечающегося
Тестировании каком? Намечающемся.

+и худи
Ммм... Может лучше "толстовку"? Не имею ничего против заимствований, но "худи" звучит как-то глуповато >"">

Актуальность - эксклюзив, оплата - 125%.

LotusBlade, 11 сентября 2015 г.

Исправлено.

Pache (редактор), 12 сентября 2015 г.

Оплачено.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.