Совместными усилиями компании The Humble Bundle и Mozilla Foundation портировали 8 популярных инди-игр таким образом, чтобы те могли запускаться прямо из браузера.

"Больше никаких устанощиков!", - говорят нам разработчики: "Неважно под какой ОС и с какой конфигурацией ПК. Играйте прямо в своём браузере!".

Механика бандла реализована таким образом, что игры загружаются в кэш браузера с серверов The Humble Bundle только однажды (при условии, что вы не очистите его). Потом подгружаться будет лишь графическая оболочка. Естественно, помимо оконного, доступен и полноэкранный режим. Насчет сохранений можно не беспокоиться: они хранятся полностью на серверной части.

Сборник Humble Mozilla Bundle можно купить, "заплатив, сколько хочется", таким образом, получая доступ к Super Hexagon, Aaaaa! For the Awesome, Osmos, Zen Bound 2, а также Dustforce DX. Не обошлось и без приятных сюрпризов для геймеров: если ваша сумма превысит $1, на некоторые игры из бандла разработчики подарят ключи в Steam (для тех, которые есть в данном сервисе).

Заплатив "среднюю" цену, покупатель в придачу получит поднашумевшие FTL: Advanced Edition и Voxatron, а если вдруг захочет раскошелиться более, чем на $8, то и Democracy 3.

Традиционно для сайта The Humble Bundle, покупая бандл, мы можем распределить оплачиваемую сумму между разработчиками, самим сервисом и взносом на благотворительность.




Для правильной работы приложений рекомендуется использовать Firefox или Chrome со включенным Javascript, однако разработчики не исключают вероятность стабильной работы и на других браузерах, а также их мобильных версиях.


Бандл будет продаваться еще 11 дней от сегодня, так что желающие приобрести - поспешите, а если вы еще не определились, есть возможность опробовать демо-версии включенных в него игр на официальной странице.
Комментарии
  • 0Usernm | 18 октября 2014 г.
    Бандл шикарный. Не каждый раз они удаются. Часто понапихают фигни всякой.