В сегодняшнем выпуске: имперские звёздные разрушители добрались и до Star Trek Armada 2; генералы переезжают в Red Alert 3; а в Alien Colonial Marines завезли полную переработку всего и вся.

1) Теперь имперские звёздные разрушители и Тысячелетний сокол потеснили клингонов и боргов в моде Armada 2 Star Wars для, как не странно, Star Trek Armada 2

В целом планируется добавить Новую Республику, Империю, Ситхов и Старую Республику. Насколько я понимаю, сейчас в полной мере реализовали только первые две, а вот древние ситхо-республиканские войны пока находятся на стадии демо-версии.

Должно быть, игровая механика Armad'ы позволит взглянуть по-новому на сражения в мире Звёздных Войн, но видеть супер-разрушители, Звезду смерти и прочие имперские вундервафли в антураже Стар Трека как минимум забавно

Скачать



2) Все уже знакомые нам по C&C Generals, гм, генералы заедут в гости и в Red Alert 3 в моде Generals 2


Помимо того, что всё стало в разы пестрее и разноцветнее, механика Красной тревоги может предложит старой вселенной новые гибридные - наземно-воздушные, воздушно-морские и наземно-морские - юниты, а также здания с аналогичной возможностью постройки на воде.

Скачать

https://www.youtube.com/watch?v=qzYk0UJFP0Y



3) Сделать Aliens: Colonial Marines "такой, какой она действительно должна была быть на релизе" вызвался мод TemplarGFX ACM Overhaul

Несмотря на шкал (мягко выражаясь) провальных обзоров и ненавистных отзывов, поверить и, похоже, даже получить удовольствие в Colonial Marines теперь можно. Переработка затронула полностью всю графику - в дождь по поручням стекает вода, на всех источниках света виднеются анаморфотные блики, видна невероятная доработка света, а также теней.

Прочие изменения коснулись возросшей детализации уровней, повального исправления косяков левел-дизайна, искусственного интеллекта (хотя абсолютного чуда и не свершилось, но он стал получше) и изменения баланса. Мод также затрагивает аддон Big Hunt.

Скачать

https://www.youtube.com/watch?v=QnnHKZlbKZM
Комментарии
  • Комментов пока нет.