Eternity Port даст возможность игроку почувствовать себя в роли наёмника, зарабатывающего на жизнь, выполняя опасные миссии для любого властелина, что наймёт его. Однако, когда цифровой гиперинтеллект угрожает безопасности всего "Человеческого пространства", единственной надеждой людей становятся кибер-отшельники и обитатели станции Eternity Port.

Впервые у игрока будет возможность исследовать пространство возле нашей родной звезды - Солнца. Путешественник посетит метрополию "Корпоративной иерархии" в системе Centauri, а также доки UAS в Kibo. Затем пилигрим посетит планеты и астероиды Солнца, раздираемые в противостоянии между загадочными Четырьмя силами Земли.

При помощи корабельного ИИ игрок получит силу одновременно в материальном и виртуальном мирах. Взламывайте вражеские корабли, чтобы отключить их, или просто разнесите на кусочки. Выбор принадлежит только вам.

Также станут доступны три новых корабля:
• Военный фрейтер класса Геркулес (шесть сегментов брони и восемь мультифункциональных слотов под оборудование делают эту громадину достаточно надёжной для прохождения даже через самые опасные территории);
• Канонерка класса Раиджин (лёгкая, быстрая и смертоносная. Универсальное оружие, если только у вас хватит мастерства пилотировать её);
• Многофункциональная канонерка класса Спартан (на корабль можно установить тяжелое вооружение или грузовой отсек - в зависимости от того, что требуется для выполнения миссии).

На данный момент аддон можно скачать в системе multiverse на официальном сайте Transcendence за $6. В связи с этим первое дополнение - Corporate Command - упало в цене до $3.
Комментарии
  • Комментов пока нет.