0

Transcendence получила новый аддон

Это новость об игре Transcendence от Cherenkov
2149 0 24 января 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Eternity Port даст возможность игроку почувствовать себя в роли наёмника, зарабатывающего на жизнь, выполняя опасные миссии для любого властелина, что наймёт его. Однако, когда цифровой гиперинтеллект угрожает безопасности всего "Человеческого пространства", единственной надеждой людей становятся кибер-отшельники и обитатели станции Eternity Port.

EternityPortдаствозможностьигрокупочувствоватьсебявролинаёмника,зарабатывающегонажизнь,выполняяопасныемиссиидлялюбоговластелина,чтонаймётего.Однако,когдацифровойгиперинтеллектугрожаетбезопасностивсего"Человеческогопространства",единственнойнадеждойлюдейстановятсякибер-отшельникииобитателистанцииEternityPort.Впервыеуигрокабудетвозможностьисследоватьпространствовозленашейроднойзвезды-Солнца.Путешественникпосетитметрополию"Корпоративнойиерархии"всистемеCentauri,атакжедокиUASвKibo.ЗатемпилигримпосетитпланетыиастероидыСолнца,раздираемыевпротивостояниимеждузагадочнымиЧетырьмясиламиЗемли.ПрипомощикорабельногоИИигрокполучитсилуодновременновматериальномивиртуальноммирах.Взламывайтевражескиекорабли,чтобыотключитьих,илипросторазнеситенакусочки.Выборпринадлежиттольковам.Такжестанутдоступнытриновыхкорабля:•ВоенныйфрейтерклассаГеркулес(шестьсегментовброниивосемьмультифункциональныхслотовподоборудованиеделаютэтугромадинудостаточнонадёжнойдляпрохождениядажечерезсамыеопасныетерритории);•КанонеркаклассаРаиджин(лёгкая,быстраяисмертоносная.Универсальноеоружие,еслитолькоувасхватитмастерствапилотироватьеё);•МногофункциональнаяканонеркаклассаСпартан(накорабльможноустановитьтяжелоевооружениеилигрузовойотсек-взависимостиоттого,чтотребуетсядлявыполнениямиссии).НаданныймоментаддонможноскачатьвсистемеmultiverseнаофициальномсайтеTranscendenceза$6.Всвязисэтимпервоедополнение-CorporateCommand-упаловценедо$3.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 24 января 2015 г.

-заголовок
Название игры написано неправильно.

?ИИ, игрок
Кажется не нужна запятая.

+Перечисление кораблей
Лучше заканчивать точкозапятыми, и лишь в последнем пункте оставить точку.

Актуальность. Ух. Новость аж за ноябрь 2014, однако в интернете про игру вообще почти ничего нет. Даже не знаю, как тут быть...

Cherenkov, 24 января 2015 г.

Забавно, как это я не заметил.. Да, похоже, запятая не нужна.

Поправил.

SAXAHOID (шеф), 25 января 2015 г.

В интернете нет, у нас есть — вполне неплохая актуальность. С другой стороны, на офсайте всё-таки уже очень давно появилось. Будет +60%
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.