Strife потихоньку идёт по стопам League Of Legends, направляя себя на честные и разнообразные командные сражения. В последнем обновлении 0.4.6 появился новый режим 'Подбор игры', который должен таки вывести проект на 'новый уровень'. Это некая возможность создать свою собственную команду и подобрать себе противников равных по силе, бросив им вызов напрямую. Соответственно, под это дело было отведено специальное лобби, и теперь, постепенно участвуя в таких сражениях, вы будете получать особые очки рейтинга. Узнать таковой можно в профиле своего аккаунта и на экране результатов матча. Ну и, дабы не вызывать праведный гнев сообщества, видеть сей аналог 'скилла' может только хозяин учётной записи.

Примечательной особенностью нового режима стала система банов: капитан каждой из двух команд может исключить одного героя из списка доступных для выбора (общего пула). Дополнительно будет присутствовать запрет на зеркальных персонажей, чтобы удостовериться в действительно эпичном размахе сражения десяти разных аватаров. Мало того, именно лидер группы будет решать, какие герои достанутся его сопартийцам, делая выбор самостоятельно.

По традиции, появилась парочка новых скинов, красок и правок баланса. Последние направлены на постоянное ослабление героев (якобы) под один комфортный уровень равенства. Ну и, конечно же, порция фиксов самых острых багов с несколькими доработками геймплея.

Трейлер новой системы команд:

https://www.youtube.com/watch?v=eezKXIurKmA
Комментарии
  • 0The_Red_Borsch | 9 апреля 2016 г.
    Из Strife'ов больше предпочитаю вот этот.