Пожалуйста, обратите внимание на наш сервис рекомендаций игр Во что поиграть.
О Игротопе | Регистрация | Я всё понял, скрыть данное сообщение на неделю.
|
3
|
Все посты / Игра Secrets Of Grindea / Посты [3] Ламповый кооп выбрал игру - Secrets of Grindea |
|
|
Это приватный пост к игре Secrets Of Grindea от Cherenkov
4372 20 27 июля 2015 г. Редакция
|
И даже игроков набрал, а этот пост создаётся просто для удобства организации участников.
UPD: в пятницу вечером или на выходных всем подходит? Напишите каждый, как со временем у вас.
UPD2: судя по свободному времени всех - давайте попробуем в субботу к 10-11 где-то. Если есть что уточнить по времени - пишите.
UPD: в пятницу вечером или на выходных всем подходит? Напишите каждый, как со временем у вас.
UPD2: судя по свободному времени всех - давайте попробуем в субботу к 10-11 где-то. Если есть что уточнить по времени - пишите.
Собственно, следующие люди - подтвердите здесь своё участие и давайте соберёмся, чтобы выбрать время, когда будем играть:
• Cherenkov
• Makc4ik
• Nord
• LotusBlade
• Cherenkov
• Makc4ik
• Nord
• LotusBlade
Комментарии
0Nord | 27 июля 2015 г.Если скажете что, как и откуда брать - я в деле. Если покупать, то пока может кто одолжить? Верну после 10-го числа. Сейчас вся наличность уходит на организацию ДР.
0LotusBlade | 27 июля 2015 г.Да, информацию не помешало бы прочесть хоть какую. Сколько там макс людей разрешено в команде? Может и я бы приобщился.
0Makc4ik | 27 июля 2015 г.В кооперативе до 4-ёх человек. Что в Story Mode, что в Arcade Mode. Всё также. Возможно не все объявятся и не у всех будет возможность поиграть, кто знает?
Скорее всего первой проблемой будет наличие последней версии игры для пиратов.
А у меня лицензия, мне пофиг >:P
А ежели у Вас или у кого-то ещё есть купленная игра - тем же лучше, ибо там есть подключение через Steam безо всяких открытий портов и эмуляций локальной сети.
0Makc4ik | 27 июля 2015 г.Но дабы использовать всем Network Type - Steam на 4-ёх человек, то очевидно, что всем нужна купленная игра.
0Cherenkov | 27 июля 2015 г.Насколько я понял, Дарья что-то перехотела. Подождём её ответа и если так и есть, то конечно.
0Makc4ik | 27 июля 2015 г.Есть наш "старый добрый друг" SGi. Но всем известна проблема скорости скачивания с файловых обменников, но всё же версия рабочая и с лицензией совместима, но только с Network Type - IP. Если у всех есть лицензия - замечательно, через его и все подключатся Network Type - Steam.
P.S. Для чайников. Network Type настраивается в настройках игры, очевидно же?
0Cherenkov | 27 июля 2015 г.На coopland'е тоже есть ссылка-торрент на версию, где можно по IP играть.
0Makc4ik | 27 июля 2015 г.Coop-Land: >Версия обновлена до v0.599а
Текущая версия: v0.599omega
Но не стоит бояться - у меня есть установщик.
0Usernm | 27 июля 2015 г.Обычно это решается тем, что кто-нибудь один качает и перезаливает в нормальное место.
0LotusBlade | 28 июля 2015 г.Могу играть в любой день недели. Активен с 6:00 до 22:00 (GMT+3). Хотя и дольше вполне могу посидеть, но вот соображать или говорить после 22:00 я вряд ли буду xD
0Makc4ik | 28 июля 2015 г.Так же. Лично для меня желательно не позднее 18:00 по МСК, дабы не было сторонних шумов в войсе, а так - в любое время не позднее 22:00.
Чтоб скрыть рекламу, необходимо зарегистрироваться.
Автор поста
Последние посты автора
Топ-5 популярных постов автора
Теги данного поста
2D 2 игрока Экшен Кооператив Fred Ström Геймпад Инди Internet Клавиатура + мышь На прохождение Головоломка 3 и более игроков По сети Пиксель-арт Pixel Ferrets Приватный пост Квест, приключения Всегда реал-тайм Ролевая игра (RPG) Набор очков Сингл Steam Teddy Sjöström Top-Down Vilya Svensson Windows





Вы были успешно зарегистрированы с логином .
Вы можете указать логин и почтовый ящик прямо сейчас, а можете сделать это позже, нажав кнопку "пропустить этот шаг".