Вчера у жителей государства Сингапур был праздник: 50-ый день Независимости! По этому поводу разработчик Flash- и мобильных игр Nob Studio сделал щедрое предложение обладателям смартфонов и планшетов на Android и iOS - 50% скидку на самую продаваемую RPG-Simulation-игру года во французском и сингапурском App Store под названием Prison Life RPG!

Что именно представляет из себя эта игра? Мы играем за случайно выбранного нами персонажа в тюрьме, выполняем задания, объединяемся в банды и улучшаем/ухудшаем отношения с сокамерниками. Вроде бы всё так просто, но нет. Все персонажи из Prison Life RPG являются пародиями на известных личностей, как реальных, так и вымышленных. Хотите здороваться за руку с самим Mario и его напарником Luigi? Поговорить с PSY или помочь Кожаному Лицу узнать, кто украл его кофе? А, может быть, просто объединиться с Недом Фландерсом или Мао Цзэдуном и совершить побег? Это и многое другое будет доступно в этой прикольной игрушке. Заметьте: никакой рекламы и доната! Вы платите только один раз и только за игру, а не за бусты и костюмы.

Цена в российском регионе в App Store составляет 119 рублей, а в Google Play Market - всего 10 рублей! Торопись, вполне возможно, что предложение скоро закончится!

Update: если вас пугает английский язык, разработчик спешит вас успокоить; судя по комментариям в Google Play Market, в следующем обновлении планируется русский язык!
Комментарии
  • 0The_Red_Borsch | 24 декабря 2015 г.
    Так себе, конечно, игрушечка оказалась... Но за 10 рублей, в принципе, неплохо.