Известная по F2P шутеру CrossFire корейская компания Smilegate вот уже три года ведёт разработку перспективной MMORPG на Unreal Engine 3.

Игра называется Lost Ark Online, хотя некоторым она может быть знакома под своим первоначальным рабочим именованием - "Project T". Проект является Diablо-клоном и представляет собой hack'n'slash в фэнтезийном сеттинге.

Многие аспекты, в частности - сюжет, пока не раскрываются, но, судя по дебютному трейлеру, Lost Ark на полную катушку использует движок UE3: завораживающие пейзажи то и дело видоизменяются. Сокрушаются сооружения, трескается земля, глыбы обрушивают мосты, а парящие порознь островки почвы с треском соединяются воедино. Нам также продемонстрировали несколько классов с достаточно интересными и, что не менее важно, адекватными (в рамках разумного) способностями. Всего, судя по информации с сайта разработчика, таких специализаций персонажей будет около 18. Среди уже известных - воин, боец, маг и стрелок.

Особо интригующее нововведение - появившиеся боевые маунты. В видео мы можем наблюдать массивный стреляющий меха (mechа) и дракона, поражающего демонов огненным дыханием. Будет ли им применение в PvP (да и будет ли такой режим вообще) - пока не известно.

Закрытый бета-тест Lost Ark запланирован на 2015 год. Сейчас же проводится набор добровольцев в фокус-группу, так что желающие - подавайте заявки на последней страничке официального сайта (если осилите перевести названия полей формы с корейского).

https://www.youtube.com/watch?v=LL5zGvsmSM0
Комментарии
  • 0Nord | 15 ноября 2014 г.
    Играйте в Диаблу. Нмного. Иногда. И всё.