Основная работа над Grim Dawn уже закончена, пришло время для дополнений.

С патчем 1.0.0.4 в Grim Dawn стало доступно дополнение Hidden Path, которое можно скачать бесплатно. Новый контент предлагает немного поработать детективом, в поисках спрятанных секретных локаций. Игроки смогут прочесть кучу свежих интересных заметок о мире, посетить скрытые зоны и сразиться с экслюзивными боссами. Было добавлено три типа монстров, семь уникальных предметов и подземелье.

Сам же патч снова перерывает баланс, в частности, монстры стали значительно восприимчивее к вытягиванию здоровья, а сами при этом теперь накладывают более слабые эффекты временного воздействия (яд, кровотечение, ожог и т.д.). Питомцы научились куда лучше справляться с боссами, героями и немезисами, а весь дроп шмота на высоких сложностях снова повысился. В целях удобств в Форте Икон появился кузнец.

Я уже успел пройти новое дополнение и хочу сказать пару слов. Перво наперво, ради него не стоит возвращаться в игру, если вы сделали перерыв. Секретные локации без руководства искать нудно, а с ним на всё про всё уходит менее получаса. Никакого крупного подземелья с этажами можете не ждать, вместо такового добавили 3 маленьких прямых коридора с боссом в конце (проходятся по 30 сек), секретного побочного босса без дропа и ещё один коридор побольше (минуты 3 на зачистку). В конце сей феерии вы получаете по одному очку атрибутов и навыков, что полезно только для персонажей 70+ уровня. Большого количества сундуков не ждите, да и зачищать это дело после первого раза — смысла нет (и то только ради скилпоинта). Новые зоны кишат отравляющими противниками 60+ уровня, так что без 80% ядовитого резиста можете туда не соваться.
Комментарии
  • Комментов пока нет.