На сей раз разработчики решили поделиться небольшими секретами игры.

В Golden Rush для победы в "логове дракона" необходимо собрать 12 сундуков с золотом. Сокровища же охраняются небольшим отрядом монстров, к которым сначала нужно найти подход, а затем уже забирать золото. А как только какая-либо команда захватывает сундук, он сразу же появляется под башней.

И если вам для победы не хватает одного сундучка с золотишком, а вражеская башня чересчур сильна, и подобраться к ней обычным образом нельзя (а победить-то хочется!), то можно попробовать его украсть!

Недалеко от Алькатты обитает существо, названное Виспом. Найти его можно в четырех углах карты. Висп чрезвычайно быстр и проворен, так что победить его - задача не из простых, но если вам все-таки удастся, то из него выпадет темная сфера, дарующая герою невидимость ровно до тех пор, пока тот не вступит в бой или не применит боевое умение.

После этого можно прошмыгнуть на вражескую территорию, схватить желанный сундучок с золотом и бежать со всех ног, пока противники не спохватились о потере!



А если бесшумная операция - не ваш профиль, то можно навести такого шороху, что ваши враги будут долго вспоминать о вас!

В центре карты находится сильнейший монстр в игре - Золотой дракон. Победить его можно, но стоит хорошенько подготовиться, ведь в случае проигрыша можно легко проиграть и партию. Так вот, сразив огнедышащее создание, вы получите волшебный череп, подобрав который, ваш герой сразу же превратится в могущественного Костяного Дракона. И вот для этого создания башни противники - семечки. Но торопитесь, ведь у дракона медленно, но верно убывает здоровье!



Спасибо за внимание!
Комментарии
  • 1Forest_Swamp | 7 октября 2015 г.
    В центре карты находится сильнейший монстр в игре - Золотой дракон - важный атрибут большинства МОВА.)