И это уже второй герой, которого представили разработчики за эти пару-тройку дней.

На одном из высоких горных кряжей, что стоит за бескрайней пустыней Эль Фиора, расположился древний монастырь. Обитель Сокрушительного Света - так его называли, хотя это и не монастырь вовсе, а настоящая крепость. Путь к древнему строению настолько сложен, что практически никто не мог туда попасть. Никто, кроме одинокого рыцаря, Герхарта.

Пока гремели войны и мир разрывался на части, Герхарт Безжалостный, убийца и наемник, собрал целую армию отчаянных головорезов и был способен на то, чтобы свергнуть верховных правителей земель. Он не был трусом и всегда шел впереди. На поле боя ему не было равных. Он никому не подчинялся и делал то, что хотел. Но что скрывалось за секретом его силы?

В тавернах наемник частенько рассказывал байки о том, что его сила пришла к нему благодаря утерянной памяти. Но эта память вернулась в тот миг, когда Герхарт сжигал свой родной дом. Осознание того, какие ужасы он сотворил со своими родными. В тот день в нем умер наемник и вся его банда головорезов перестала существовать.

Бросив все, воин направился к храму Сокрушительного Света. Прошли года и даже десятилетия, и Герхарт стал для монахом крепости родным, а сам он называл служителей своими братьями. Рыцари-монахи научили обращаться и без того сильного воина к Свету и направлять его против врагов.

Герхарт поклялся защищать невинных и отправился в далекое странствие в Золотые земли. Древнее проклятье было снято с этих мест, и рыцарь знал, что туда в скором времени направятся люди, одержимые жадностью. Тогда-то и пробудится в Золотых землях тьма. Но он, рыцарь Ослепительного Света, уже готов ко встрече с ней.
Комментарии
  • Комментов пока нет.