Готовы оставить свой след в мире Etheria? Тогда вот ваш шанс присоединится к Совету Защитников и помочь разработчикам улучшить Dungeon Defenders 2. Уже 21 октября появятся строго лимитированные вакантные места Советников, но нужно спешить, ведь получат их те, кто успеет приобрести таковые. Никаких предзаказов — пришел-купил-победил.

Все Советники (нынешние и будущие) получат такие уникальные награды:

- Steam доступ в раннюю пре-альфа версию Dungeon Defenders 2.
- Доступ к эксклюзивному форуму Советников на новеньком тайном сайте, где вы сможете напрямую общаться с разработчиками об игре и направлении её развития.
- Набор приятных эксклюзивных одноразовых вкусняшек, которые станут доступны в будущем.
- Специальный предмет Совета Защитников (тоже откроется в будущем).

Как только вы установите игровой билд от 21 октября — сможете играть где угодно и когда угодно. Вы будете получать регулярные апдейты бесплатно, с детальным описанием патчноутов и ссылками на обсуждения. Дополнительно вам выдадут подробную 'карту разработки', чтобы вы были в курсе всех планов на будущее и порядка их исполнения. Но помните, что это даже не ранняя альфа — она произойдёт позднее. Эта возможность предоставлена для того, чтобы вы могли поделиться с разработчиками своими мыслями и помочь развить игру в правильном ключе ещё до того, как она попадёт в ранний доступ.



ВНИМАНИЕ!!!

Помните, перед тем как начать выстраивать оборону, что тут будут ТОННЫ багов, крашей, нерабочих фишек и уйма балансных проблем. Именно для решения всего этого и создан Совет Защитников. С вашей помощью, всё это будет изничтожено и выкорчевано. Перед тем, как вы купите доступ в Совет, разработчики хотели бы предупредить вас об основных нюансах, кои стоит учесть (о них ниже). Создатели очень гордятся своей Dungeon Defenders 2 и ждут с нетерпением возможности поработать вместе с сообществом.


1. Игра НЕ закончена!


Множество разных механик уже значительно дополняют основной геймплей игры (к примеру, элементальные комбо), и разработчики постоянно работают, дабы привнести больше новинок. Между прочим, Dungeon Defenders 2 всё ещё находится на стадии пре-альфы. Ожидайте уйму забавных багов, крашей и иных неудач, с которыми придётся встретиться. Некоторые механики незакончены, несколько особых фишек недоступны, а награды до сих пор в разработке. Это — фундамент игры, и компания Trendy Entertainment использует его с вашей помощью для возведения шедевра. Не забывайте отправлять свои отзывы обо всём Тавернщику в таверну.

2. Эта игра — НЕ Dungeon Defenders 1!


Тут вы встретите: новые оборонительные возможности, новые стратегии для обуздания, новые системы для изучения, новые карты для сражений и свеженьких противников. Теперь будет совсем иной стиль активности — более не нужно ждать, пока строится оборонительная башня, не нужно тратить ману на использование умений героев, а сами битвы стали гораздо шустрее. Но всё же не делайте ошибок: ваши защитные сооружения до сих пор являются ключевым фактором для достижения победы.

3. Балансировка только началась!


Dungeon Defenders 2 всё ещё на стадии зародыша. Игра будет изменяться, опираясь на ваши отзывы и пожелания. Иногда даже маленькая правка может вылиться в значительную перемену от скуки к фану. Ожидайте неких резких скачков геймплея от слишком простого к мега сложному, затем к нечестному, к раздражительному или скучному, ну и наконец — к адекватному (изредка).

4. Ваше мнение важно!


Разработчики верят, что отзывы станут камнем преткновения в развитии игры. С помощью Совета Защитников уже было сделано множество удачных перемен, с упором на соло прохождение: переделан геймплей за Волшебника, внедрена система ограниченных очков строительства, продумана система Реликвий и обработано развитие статов с прогрессий героев. Также были внесены множественные балансировки сложности противников, героев, оборонительных сооружений, карт, ближнего/дальнего боя и многое другое...

Это лишь вершина айсберга тех перемен, которые будут внедрены благодаря неоценимому вкладу Совета. Dungeon Defenders 2 не особо-то готова перейти в стадию раннего доступа, но уже сейчас тут есть на что посмотреть, поэтому разработчики с радостью ожидают новых членов команды на борту своего стремительного корабля.


Присоединяйтесь к обсуждению этой темы на главном сайте и получите возможность отхватить два промо-кода доступа в игру (победители будут выбраны случайно). Помогите собрать важную информацию, ответив на такие вопросы:
- Что разработчики могут ещё предоставить, чтоб стимулировать вас присоединиться к Свету Защитников и помочь конструировать Dungeon Defenders 2?
- Что следует сделать, дабы повысить ценность Совета Защитников?
- Чего стоит опасаться (укажите, какое направление брать не стоит)?

Данная статья является переводом официальной новости выставленной 16 октября 2014 года.
Комментарии
  • 0Usernm | 18 октября 2014 г.
    Опять предлагают бетатест за за деньги.

    При этом на ranked игре в первой части, которая вроде как серверная и предполагает отсутствие читов, куча шмота нарисованного багами. А еще все эти истории, когда примерно каждый месяц выходит dlc начиная от доллара и до 10. Хочешь полную игру - либо плати вагон денег за ненужную фигню покупая полный пак, либо отбирай только те которые нужны, а там таки 3 нужно купить обязательно для фарма хай энд контента. Плюс скорей всего нужны длц с последними картами для фарма, иначе опять же шмота не будет. Ну и играя с товарищами может оказаться что одной из карт у вас нет и присоединиться вы не можете. А еще я забыл этот увлекательный фарм в 4 окна мультибоксингом. Или например фарм с рандомами, которые после часа игры продают оборону и вы проигрываете, так и не получив шмота.

    В eternity тоже свои офигительные истории. Механика первой части предполагала автоматическую продажу шмота между волнам и если шмота на карте было больше капа в 200+ шмоток, то удалялись старые. В этой части удаляются те, которые далеко от персонажа. Стоишь фармишь, выпадает что-то зеленое (получше чем на персонаже одето) и мгновенно пропадает, потому что слишком много шмота на карте и сделать как в первой части религия не позволяет. Проблема известная и за последние месяц-два они ничего не сделали и видимо не собираются.

    С таким отношением к игрокам, шли бы они со своим бетатестом...
    • 0LotusBlade | 18 октября 2014 г.
      Это не бета тест, а предложение внести свою лепту в игру и получить возможность повлиять на разработку.

      Что же до первого большого абзаца — эта игра бесплатна. Никаких докупаемых DLC. Не будем забывать, что первая часть была разработана как игра для мобильных платформ с подальшим портированием на ПК. А вот вторая уже будет чисто ПК направленной, с более активным геймплеем.

      Исчезновение шмота стимулирует бегать и активно его собирать, а не используя бота или авто-оборону фри фармить АФК.

      А насчёт отношения — для того они и создали Совет, чтобы вот такие казусы не повторились в новой игре. Чтоб ещё до альфа теста были решены важные проблемы и дыры геймплея.