Без каких-либо оповещений проект DomiNations перешел в стадию открытого тестирования (судя по написанному в Play Market, релиз состоялся 8 апреля). Ранее в Google Play было заблокировано скачивание игры во многих странах, но теперь её можно спокойно установить (бесплатно). Есть поддержка русского языка и возможность подключить аккаунт к системам Facebook и Google+, а те, кто ранее успел попасть в закрытую версию хитрыми способами, могут продолжить прохождение с того места, на котором закончили. То есть, информация учётных записей пользователей не была удалена (несмотря на многочисленные факты читерства).

Стоит учесть, что сотрудники компании Nexon довольно вяло отвечали на вопросы сообщества на официальных форумах и вообще выдавали информацию крайне сжато да невнятно. К примеру, в теме вопросов-ответов не было заметно никакой активности со стороны разработчиков в течении четырёх месяцев (не говоря уже о самих обещанных ответах), кроме единственного поста о временном закрытии обсуждения.

Так что я не могу с уверенностью сказать, полная это версия или очередное тестирование с определёнными ограничениями. Но один однозначный плюс есть — проект работает на платформе Bluestacks, так что и без планшета / мобильного телефона вы сможете в него поиграть (без лагов даже на довольно слабом компьютере).
Комментарии
  • Комментов пока нет.