Если вам кажется, что одетый на управляемом герое комплект брони слишком мало говорит о его личности, а враги убегают в страхе, потому что в черноте вашего скафандра они видят отблески ужаса в своих глазах, то возрадуйтесь! Возможно, в начале зимы выйдет дополнение, которое позволит врагам умирать от смеха, глядя на цветовую гамму вашей экипировки.

Первое дополнение к игре Destiny, The Dark Below, выходит в декабре, и Bungie занята кропотливой работой по внесению как можно большего количества существенных изменений. Если верить слухам людей, которые копаются в коде игры, там появилось упоминание материала "данные". Предмет описывается как «модификации и улучшения кода для более сложных шейдеров брони». Это может означать, что в игре появится новый уровень брони с рисунками или более дифференцированными элементами, либо разным частям брони можно будет придавать свою окраску. Если совсем осмелеть, то можно предположить, что Bungie позволит перекрашивать даже отдельные элементы на разных частях брони. Ещё там есть упоминание о шаблоне корабельного шейдера и шаблоне транспортного шейдера, что не может не обрадовать владельцев одинаковых коричневых Легендарных кораблей, а заодно и хозяев эксклюзивных красных ховербайков! Ведь теперь они смогут улучшить внешний вид не только брони героя, но и брони автомобиля или "мотоцикла".

Здесь можно ознакомиться с той информацией, которая была выкопана из кода. Там есть возможные варианты окрасок и мнение игроков о грядущих возможностях.
Комментарии
  • 0sergeidart | 29 октября 2014 г.
    И только один вопрос, какого чёрта они не пакуют?
    • 0Pache | 30 октября 2014 г.
      Anti-piracy measures :3
  • 0Nord | 29 октября 2014 г.
    Что? Не совсем понял. Что-то не так с самой игрой?