0

Dark Below для Destiny - превратись из бравого солдате в попугая!

Это новость об игре Destiny от Nord
2121 3 29 октября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Если вам кажется, что одетый на управляемом герое комплект брони слишком мало говорит о его личности, а враги убегают в страхе, потому что в черноте вашего скафандра они видят отблески ужаса в своих глазах, то возрадуйтесь! Возможно, в начале зимы выйдет дополнение, которое позволит врагам умирать от смеха, глядя на цветовую гамму вашей экипировки.

Есливамкажется,чтоодетыйнауправляемомгероекомплектбронислишкоммалоговоритоеголичности,аврагиубегаютвстрахе,потомучтовчернотевашегоскафандраонивидятотблескиужасавсвоихглазах,товозрадуйтесь!Возможно,вначалезимывыйдетдополнение,котороепозволитврагамумиратьотсмеха,глядянацветовуюгаммувашейэкипировки.ПервоедополнениекигреDestiny,TheDarkBelow,выходитвдекабре,иBungieзанятакропотливойработойповнесениюкакможнобольшегоколичествасущественныхизменений.Есливеритьслухамлюдей,которыекопаютсявкодеигры,тампоявилосьупоминаниематериала"данные".Предметописываетсякак«модификациииулучшениякодадляболеесложныхшейдеровброни».Этоможетозначать,чтовигрепоявитсяновыйуровеньбронисрисункамиилиболеедифференцированнымиэлементами,либоразнымчастямброниможнобудетпридаватьсвоюокраску.Еслисовсемосмелеть,томожнопредположить,чтоBungieпозволитперекрашиватьдажеотдельныеэлементынаразныхчастяхброни.Ещётаместьупоминаниеошаблонекорабельногошейдераишаблонетранспортногошейдера,чтонеможетнеобрадоватьвладельцеводинаковыхкоричневыхЛегендарныхкораблей,азаодноихозяевэксклюзивныхкрасныхховербайков!Ведьтеперьонисмогутулучшитьвнешнийвиднетолькобронигероя,ноиброниавтомобиляили"мотоцикла".Здесьможноознакомитьсястойинформацией,котораябылавыкопанаизкода.Таместьвозможныевариантыокрасокимнениеигроковогрядущихвозможностях.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 29 октября 2014 г.

-шейдера. Что
Запятую вместо точки.

+убегают в страхе
Избавимся от повтора - замените "страхе" на "ужасе".

+Весь абзац над катом.
В одном большом предложении у вас три раза встречается "броня", да и само предложение звучит так, что дополнение выйдет только если нам что-то кажется. Попробуйте подкорректировать? Да и дальше у вас броня на броне бронёй погоняет. "Экипировка", "снаряжение"... "Скафандры" может быть - но это я не знаю точно, пойдёт ли по внешнему виду.

Оценка - 100%.

Nord, 29 октября 2014 г.

И... Готово!

SAXAHOID (шеф), 30 октября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.