Кто делают нового Batman и почему их так любят Sony? Казалось бы, для японцев Rocksteady Studios - совершенно левая компания, но ради их проекта ребята сделали уникальную PS4 в цветах игры и выклянчили (за большие бумажечки, наверное) для своих игроков DLC про медсестричку-арлекина за предзаказ.

И вот из-за этого самого предзаказа и случился мини-слив информации о весе игры для PS4. Займёт она 48.7 Гб. 41 Гб, занимаемый GTA 5, теперь не кажется столь огромным, а? Или это говорит не о размерах игры, а о качестве графики? Помнится, что Wolfenstein: The New Order шокировал меня своими 42.606 Гб на РС. Короче, сложный это вопрос. Но уже сейчас можно понять, что место на жестких дисках надо освобождать любой ценой.
Комментарии
  • 0Pache | 3 апреля 2015 г.
    Какой смысл в ДЛЦ, если они сделали из милашки Харли чёрти кого? Да и из Плюща тоже. А вот скажем Томми Ли Джонса Двуликого или Пингвина никто особо не редизайнил.

    Edit:
    Да, кстати, а ведь уже были экслюзивные плюшки для консолей Сони - в самом первом Бэтмене было ДЛЦ, где можно было поиграть за Джокера.
  • 0SAXAHOID | 3 апреля 2015 г.
    >место на жестких дисках надо освобождать любой ценой.
    Нет, надо покупать новые