0

Batman: Arkham Knight будет весить больше GTA V

Это новость об игре Batman: Arkham Knight от Nord (источник)
2087 2 3 апреля 2015 г. Редакция: отлично, оплачено
Кто делают нового Batman и почему их так любят Sony? Казалось бы, для японцев Rocksteady Studios - совершенно левая компания, но ради их проекта ребята сделали уникальную PS4 в цветах игры и выклянчили (за большие бумажечки, наверное) для своих игроков DLC про медсестричку-арлекина за предзаказ.

КтоделаютновогоBatmanипочемуихтаклюбятSony?Казалосьбы,дляяпонцевRocksteadyStudios-совершеннолеваякомпания,норадиихпроектаребятасделалиуникальнуюPS4вцветахигрыивыклянчили(забольшиебумажечки,наверное)длясвоихигроковDLCпромедсестричку-арлекиназапредзаказ.Ивотиз-заэтогосамогопредзаказаислучилсямини-сливинформацииовесеигрыдляPS4.Займётона48.7Гб.41Гб,занимаемыйGTA5,теперьнекажетсястольогромным,а?Илиэтоговоритнеоразмерахигры,аокачествеграфики?Помнится,чтоWolfenstein:TheNewOrderшокировалменясвоими42.606ГбнаРС.Короче,сложныйэтовопрос.Ноужесейчасможнопонять,чтоместонажесткихдискахнадоосвобождатьлюбойценой.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Avocamis, 3 апреля 2015 г.

+Studios совершенно
Тире между словами не плохо бы смотрелось
+места
место
Актуальность 65%

Nord, 3 апреля 2015 г.

ага

Pache (редактор), 3 апреля 2015 г.

-Кто делают
-самого презаказа
Опечатка.

Nord, 3 апреля 2015 г.

Кто делают/кто делает - раз ошибка?

Pache (редактор), 3 апреля 2015 г.

...
Вообще нет. Просто я не подумала что можно про много людей спросить "Кто". Не считается тогда. Но у вас там опечатка теперь, её тоже не засчитываем, ибо мои хулиганства.

Nord, 3 апреля 2015 г.

Готово

SAXAHOID (шеф), 3 апреля 2015 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.