Или два миллиона проданных копий спустя.

Ни для кого не секрет, что разработчики ArmA III планировали поддерживать свой продукт достаточно долгое время. В связи с этим, каждое из будущих расширений должно было вносить в игру что-то новое, изменяя геймплей. И вот сейчас Bohemia Interactive решила приоткрыть завесу тайны и рассказать о своих планах на будущее по поводу обновления ArmA III.

Первое из запланированных обновлений носит название "Nexus". Выйдет оно к ноябрю, возможно даже немногим позже, и основное внимание в нем уделяется улучшению основных функций и многопользовательской игры в частности. Будет переработана система выносливости/усталости, средств индивидуальной защиты и многое другое. Кроме этого, Nexus будет поставлять и обновленную версию многопользовательского режима.

Второе обновление, запланированное на начало 2016 года носит название "Eden". И оно добавляет в игру редактор миссий и сражений. Но не все так просто - вместо 2D, в ArmA III будет совершенно новый 3D-редактор миссий.

"Nexus" и "Eden" должны подвести проект Bohemia Interactive к обновлению "ArmA III Apex". Выйдет оно только во втором квартале 2016 года и добавит в игру новую территорию - Tanoa. Ее можно было увидеть ранее на выставке E3 в этом году.

http://www.youtube.com/watch?v=5aHxziH5l0g


Хотите узнать о планах Bohemia Interactive все? Тогда вам вот сюда.

Спасибо за внимание!
Комментарии
  • Комментов пока нет.