В конце концов, это же его специальность, нет? Захватывать и пользоваться техникой. Ну и всюду громогласно заявлять о своём величии.

Может быть вы знали, а может быть и нет, но у нашего ежа-героя есть собственный твиттер! Ну... Был до недавних пор - около суток назад аккаунт Соника был захвачен его усатым соперником, после чего в течение следующих 12 часов все фолловеры могли насладиться обществом безумного учёного эксцентричного изобретателя, отвечающего на вопросы бьющихся в ужасе простых смертных. Роботник не отказал себе в удовольствии пообщаться со всеми, до кого мог добраться: поинтересовался у Archie Comics, когда те нарисуют ему персональную арку, поблагодарил журналистов с Polygon за освещение своего твиттер-триумфа, в своём стиле подбодрил пару начинающих злодеев, и так далее. Много ответов было в голосе - а мы с вами знаем, что актёр, занимающийся озвучкой этого персонажа, свою работу делает очень хорошо.

В конце концов, справедливость была восстановлена, и аккаунт вернулся к своему исконному владельцу. Ну что сказать - всему хорошему рано или поздно приходит конец.
Комментарии
  • Комментов пока нет.