0

Твиттер Соника захватил Доктор Роботник

Это новость о серии игр Соник (серия) от Pache (источник)
1365 0 14 ноября 2015 г. Редакция
В конце концов, это же его специальность, нет? Захватывать и пользоваться техникой. Ну и всюду громогласно заявлять о своём величии.

Вконцеконцов,этожеегоспециальность,нет?Захватыватьипользоватьсятехникой.Нуивсюдугромогласнозаявлятьосвоёмвеличии.Можетбытьвызнали,аможетбытьинет,ноунашегоежа-герояестьсобственныйтвиттер!Ну...Былдонедавнихпор-околосутокназадаккаунтСоникабылзахваченегоусатымсоперником,послечеговтечениеследующих12часоввсефолловерымоглинасладитьсяобществомбезумногоучёногоэксцентричногоизобретателя,отвечающегонавопросыбьющихсявужасепростыхсмертных.Роботникнеотказалсебевудовольствиипообщатьсясовсеми,докогомогдобраться:поинтересовалсяуArchieComics,когдатенарисуютемуперсональнуюарку,поблагодарилжурналистовсPolygonзаосвещениесвоеготвиттер-триумфа,всвоёмстилеподбодрилпаруначинающихзлодеев,итакдалее.Многоответовбыловголосе-амысвамизнаем,чтоактёр,занимающийсяозвучкойэтогоперсонажа,своюработуделаеточеньхорошо.Вконцеконцов,справедливостьбылавосстановлена,иаккаунтвернулсяксвоемуисконномувладельцу.Нучтосказать-всемухорошемураноилипоздноприходитконец.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.