Уже совсем скоро, 29 сентября, игра откроет ворота всем желающим, ну а в ближайшее время начнётся второе закрытое бета-тестирование.

По заявлениям разработчиков, Might & Magic Heroes VII уже месяц как полностью завершена в плане контента. Осталось провести косметическую работу, подправить баланс и, конечно же, залатать все дыры да баги, коих до сих пор очень много. Одна из двух главных бед — мультиплеер. Иногда матчи между живыми геймерами зависают, и совершенно не ясно, чем это вызвано. Вторая проблема — медлительность искусственного интеллекта. Вообще, данный казус преследует серию Героев с самого начала её существования — противники ходят слишком долго, особенно на огромных картах. Решение до сих пор не найдено.

Вторая бета необходима, по большей части, для сбора отзывов пользователей и финальной проверки состояния серверов. Контент будет слегка отличаться от первого CBT: улучшенный интерфейс, поддержка нескольких языков, полный перебаланс магических способностей, удобная камера и другое — плюс всё, что было представлено ранее. Ещё появятся две новые расы и две карты, по просьбам фанатов. Но это далеко не конец жизненного пути проекта, так как разработка продолжится и после релиза. Также следует учесть, что тестирование не будет длиться вплоть до самого выхода игры — запланирована небольшая передышка.
Комментарии
  • Комментов пока нет.