Skybound Games и Other Ocean собираются выпустить первый аддон для #IDARB, содержащий контент из The Walking Dead и Invincible.

8-го июля 2015-го празднуется юбилей двух нашумевших серий комиксов Роберта Киркмана: The Walking Dead и Invincible. И в честь этого Other Ocean и Skybound games объявили о создании единого аддон-пака для игры #IDARB (эксклюзива для Xbox ONE).

"Мы очень рады нашему партнёрству с Skybound для создания нашего первого цифрового продукта, - сказал Mike Mika (глава разработки и вообще создатель #IDARB). - Наша команда любит комиксы, и мы очень рады поработать в этих двух вселенных. Walking Dead и Invincible дали нам богатый материал, чтобы создать уникальные и новые впечатления от #IDARB. Мы думаем, что фанатам обеих вселенных это понравится."

Аддон "The Walking Dead и Invincible" будет первым расширением для #IDARB (игре-эксклюзиве для Xbox One, вышедшей в конце января сего года). Игра была скачана 1.8 млн раз по всему миру и быстро собрала вокруг себя киберспортивное сообщество.

"Мы в восторге от того, как #IDARB вовлекает фанатов способствовать развитию игры, а наблюдателей - воздействовать на игру, - сказал Dan Murray (глава Skybound Games). - Other Ocean переполнены инициативой, и мы рады дополнить свою игру чем-то из Walking Dead и Invincible. Это наш первый шаг в киберспорт, и мы с радостью смотрим вперёд, где нас ждут новые и новые сезоны".

Цифровой аддон будет содержать:

• Две новых арены: Invincible и The Walking Dead. Каждая карта добавит элементы из соответствующей комикс-вселенной (Ходячие!).

• Команды персонажей из комиксов, полу-периодные игры и hashbombs!

• Новые комментаторы, тематическая музыка и звуки, соответствующие каждой новой арене.

На Comic Con 2015 у Skybound будет свой стенд - Skybound’s Walker Stalker Fan Fest, который пройдет 10-го июля в пятницу и субботу 11-го июля на парке Petco в Сан-Диего. Билет за 30$ в день включает в себя игры, панели, живые показы с особыми подарками и вечерние показы. Купить их можно здесь или прямо в том парке (100 Park Blvd. San Diego, CA 92101).

#IDARB станет частью подкаста о Walking Dead на главной странице Twitch во время тематической трансляции в субботу 11-го июля с 11 до 17 (наверное, не по Московскому времени). Настройтесь на Twitch.tv/skybound, чтобы первым увидеть мировую премьеру геймплея!

Дата релиза, цена и больше деталей о контенте будут объявлены в конце этого лета.

Это был пресс-релиз от Other Ocean Interactive, высланный нам Plan of Attack. Спасибо им за него.
Комментарии
  • Комментов пока нет.